Главная » Статьи для автолюбителей » Автомобили Audi и их рейтинг по популярности

Автомобили Audi и их рейтинг по популярности

дата публикации22.Декабря.2018 просмотров1542 комментарии0
Автомобили Audi и их рейтинг по популярности
Уже более двадцати лет на нашем рынке представители немецкого бренда Ауди работают с нашей аудиторией и, стоит отметить, вполне продуктивно и результативно. Начав из одного официального представительства и заслужив доверие наших автомобилистов, автомобили Аудио стали занимать первые позиции среди автолюбителей. Поэтому немецких машин с каждым годом становилось больше, как и больше становилось официальных представителей, в лице крупных российских компаний. И вот во многих городах нашей страны работают дилерские и сервисные центры Ауди, готовые предоставить полную информацию по любой марке автомобилей Audi и помочь подобрать понравившуюся модель. Среди них и центр Витебский, где можно приобрести не только новые модели авто, но и машины с пробегом. Если вы уже являетесь владельцем немецких авто, но при этом столкнулись с необходимостью поиска запасных деталей, то и это не проблема с дилерским официальным центром, где и сервисное обслуживание имеется, и оригинальные запасные части с аксессуарами предоставят.

Но почему автомобили Audi столь популярные и не уступают машинам других марок представительского класса? В чем их секрет?

На самом деле никакой загадки и тайны нет. Главное понять, чего хочет клиент. Как правило, автомобилист хочет красивую, безопасную, надежную машину, которая будет верным помощником в жизни. Именно такими автомобилями являются и машины бренда Ауди. К тому же автопроизводители данных немецких авто выбрали правильные ориентиры. Прежде всего, это индивидуальный подход к клиентам, это воплощение смелых экспериментов, применение технических инноваций в совокупности с прогрессивными решениями, которые в итоге позволяли получать современные автомобили, готовые конкурировать с другими представителями соответствующих классов.

Отличительной особенностью машин Audi является сочетание изысканного дизайна со спортивным стилем, а это также преимущества, объясняющие популярность данной марки. Ежегодно автопроизводители радуют своих приверженцев новыми моделями. Уже в первый год работы в нашей стране Ауди стала удивлять своими новинками. Сразу это была машина спортивный купе Ауди ТТ, далее был представлен роскошный avtoindent.ru седан с шестилитровым двигателем, мощность которого достигала 450 лошадиных сил. Это был автомобиль Audi A8 W12, вместе с ним был предложен и знаменитый, можно даже сказать бестселлер, Ауди А6. А кто не знает знаковый автомобиль - кроссовер Q7 или флагманский седан Ауди А8, где машина была уже представлена в совершенно ином имидже? Но и на этом компания не останавливалась и предлагала все новые, усовершенствованные модели, среди которых седан бизнес-класса Ауди А6. При этом все автомобили надежные, качественные, долговечные, с мощными двигателями и при этом с разумной ценой.
 

 
Если говорить о самых популярных моделях Ауди, то сложно называть какие-то конкретные цифры, ведь у каждого автомобилиста свои предпочтения. Кто-то выбирает седаны, кому-то нравятся внедорожники, а кто-то выбирает среди спорткаров себе любимое авто.  Но если исходить из среднего показателя наиболее покупаемых моделей, то на первое место выходит модель машины представительского класса Ауди А8. На второе место выходит автомобиль Ауди ТТ, который имеет в своей коллекции три поколения машин и предлагается в таких вариантах, как купе и родстер. Далее стоит упомянуть компактную машину модели Ауди А3, а также машину бизнес-класса Ауди А6, которые соответственно занимают по популярности третье и четвертое места. На пятом месте расположилась модель Ауди А1. Выше перечисленные модели чаще всего покупаются и пользуются большим спросом.  

А какую модель Ауди вы бы хотели иметь в своем гараже?

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Взмах жезла инспектора … Закон и водитель
Как не показаться полным «чайником» на станции технического обслуживания автомобилей? Советы для автомобилистов
Диспетчер грузоперевозок Статьи для автолюбителей
Как определить качество антифриза хороший или плохой? Рекомендации водителю
Как продлить срок эксплуатации автомобильных шин Рекомендации водителю
Сигнализация и ее характеристики Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение