Главная » Статьи для автолюбителей » Производители автостекол для иномарок

Производители автостекол для иномарок

дата публикации12.Октября.2013 просмотров1989 комментарии0
Производители автостекол для иномарок
Сейчас большая часть всех автомобилей, которые ездят по дорогам нашей страны – иномарки. К сожалению, они так же, как и отечественные машины, время от времени нуждаются в ремонте. Как известно, чаще всего требуется замена стекол. Самыми популярными считаются стекла для иномарок следующих производителей: Securit, FPS, Fuyao и Pilkington.

Английская компания Pilkington является наиболее крупным производителем различных изделий из стекла, которая имеет богатую двухсотлетнюю историю. На сегодняшний день заводы фирмы располагаются в более чем 26-ти странах всего мира. Это свидетельствует о том, что компания процветает, а продукция её востребована и отлично продаётся в 130-ти странах. Большая часть всех производителей современных автомобилей отдают предпочтение стеклам именно этой марки. Оказывается, секрет такого ошеломляющего успеха фирмы заключается в очень строгом контроле продукции, которая ими выпускается, из-за чего данную марку хорошо знают и любят.

Также очень популярны стекла от французской компании SekuritSaintGobain, которую причисляют к наиболее старым фирмам, занимающимся производством и продажей стекол для машин. Покупая автостекла для иномарок в Москве, вы столкнетесь с большим разнообразием производителей, но все же рекомендуем выбирать именно SSG. Они считаются законодателями моды по части изделий из стекла, ведь именно данная фирма начала производить каленое стекло и триплекс (оно же ламинированное стекло). Сейчас у компании есть 55 заводов в разных точках мира, которые производят и поставляют автостекла для множества марок автомобилей в Европе.

Fuyao – это компания, которая стремительными темпами набирает обороты и планирует в ближайшее время стать четвертой по величине и значимости компанией по производству автостекол.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как правильно научиться парковаться на автомобиле, без ошибок и суеты Советы для автомобилистов
Вымогательство на дорогах Закон и водитель
Как можно оригинально украсить свой автомобиль Статьи для автолюбителей
Что можно сделать за рулём, если пробьёт переднее колесо на большой скорости? Рекомендации водителю
Автомобильные советы для женского пола АвтоЛеди
Особенности и рекомендации при выборе гаражных ворот для охраны автомобиля Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение