Главная » Статьи для автолюбителей » Делаем авто индивидуальным или как железного коня выделить из толпы

Делаем авто индивидуальным или как железного коня выделить из толпы

дата публикации13.Августа.2017 просмотров1001 комментарии0
Делаем авто индивидуальным или как железного коня выделить из толпы
Пришел тот миг, когда в вашем гараже появился желанный и долгожданный конь. Он прекрасен, да и технические характеристики на высшем уровне, ведь вы тщательно подбирали для себя машину. Вы ездите и не нарадуетесь. Теперь все ваши дела идут по плану, а ваши друзья успели вам позавидовать в хорошем смысле этого слова. Но, проходит время и вы понимаете, что технических характеристик мало, хочется большего, например, чтобы машина выделялась, ведь сегодня она как все, а хочется, чтобы была одной из немногих. Вот тут и начинают водители подумывать о перекраске автомобиля, чтобы машина имела необычный цвет. Вот только перекрасить машину вы всегда успеете, тем более, если перекрасить машину, то нужно и перерегистрировать автомобиль. Сначала можно применить менее радикальные методы.

Например, можно украсить своего коня, купив крутые и красивые автодиски good-wheels.ru, просмотрев каталог дисков и остановившись на том варианте, который вы считаете, наиболее для вас подходящим.

Если диски у вас и так красивые и необычные, а изменений хочется, можно всегда посмотреть такой вариант, как неоновые наклейки. Это позволит и внешность машины изменить, да еще и защитите кузов машины от царапин и сколов, а это хорошая профилактика от коррозии кузова.

Кстати, чтобы изменить внешность, кроме новых дисков и наклеек, можно еще применить тонирование стекол. Тонировка и внешность преобразит, еще и вас защитит от солнечных лучей.

Если вас что-то не устраивает в технических характеристиках, то также можно внести некоторые корректировки, добавив машине мощности или иных изменений. И конечно же, изменить можно салон автомобиля и самый простой способ, это поменять коврики и чехлы на кресла авто.

Вот такие несложный и доступные манипуляции сделают вашу машину ярче и уж точно она будет индивидуальной на дороге, ну а покрасить вы всегда успеете, а может, покраска вам и не пригодится вовсе.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как продлить жизнь АКПП Автозапчасти и оборудование
Как выбрать радар детектор? Рекомендации водителю
Автошины и диски Рекомендации водителю
Непатриотичные автомечты иномарки Статьи для автолюбителей
Чем же опасна для водителя гарнитура и мобильный телефон во время вождения в автомобиле Статьи для автолюбителей
Как же завести машину в сильные морозы? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение