Главная » Статьи для автолюбителей » Деньги под залог ПТС: быстро и просто

Деньги под залог ПТС: быстро и просто

дата публикации15.Мая.2017 просмотров954 комментарии0
Деньги под залог ПТС: быстро и просто
Хоть многие и любят утверждать, что денежные знаки и суммы в кошельке в нашей жизни не главное, но без них сложно обходиться, а тем более, осуществлять свои мечты, поэтому и получается, что они, хоть и не главные, но играют одну из основных ролей в жизни каждого, и, чтобы иметь большие возможности, людям приходится трудиться днями и ночами, чтобы эти денежные знаки заработать. Вот только бывают дни, когда деньги нужны в срочном порядке и при этом сумма очень большая. Что делать в случаях, когда денег недостаточно, а платить нужно, не смотря ни на что?

Тогда выйти из сложной ситуации сможет вам помочь ваш собственный автомобиль. Имея транспортное средство, получить хорошую сумму денег не трудно, ведь всегда можно получить наличные под залог птс. Теперь просто купить технику, поехать за границу в отпуск, получить деньги на дорогостоящее лечение, сделать ремонт. Все это реально, ведь современные компании специализируются по выдаче кредитных денег под залог автомобиля, который всегда можно забрать, возвратив всю сумму кредита и заплатив процент пользования. Сами же компании предоставляют деньги всем без исключения и независимо от вашей кредитной истории на самые разные сроки.
 
Для того, чтобы получить деньги, достаточно лишь обратиться в компанию, которая предоставит услуги кредитного специалиста, после чего, проверив минимальный пакет документов, куда входит ваш паспорт, паспорт на авто, иногда, справка о доходах, страховой полис. Далее дело за малым, определяетесь с суммой, подписываете договора и получаете деньги на руки. Это может быть перевод на карту или же деньги в руки.

Какие здесь риски? В случае с автоломбардами, вы рискуете лишь своим транспортным средством, ведь если вы не сможете вернуть деньги обратно, то автомобиль остается у компании, которая вправе распоряжаться им на свое усмотрение. А так, вы ничем не рискуете и можете распоряжаться деньгами как хотите и на что хотите.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль под такси в кредит: выбирайте выгодное предложение Статьи для автолюбителей
Ремонтные работы и тюнинг глушителей автомобиля Автозапчасти и оборудование
Неисправности автомобиля за которые можно получить штраф и дальнейшие проблемы с ГИБДД
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей
На что нужно обращать особое внимание при выборе зимних автомобильных шин Рекомендации водителю
Чип тюнинг - доводка двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение