Главная » Статьи для автолюбителей » Эвакуатор - помощник автовладельца

Эвакуатор - помощник автовладельца

дата публикации27.Мая.2014 просмотров1933 комментарии0
Эвакуатор - помощник автовладельца
Сейчас наша жизнь насыщена и с каждым годом она становится все более технически оснащенной, что намного облегчает нашу жизнь. Если посмотреть вокруг, то мы увидим, что техника везде и в принципе, в этом нет ничего плохого, так как она помогает экономить время, а также беречь свои силы и нервы.

Автомобиль среди всей техники стоит, наверное, на первом месте у многих людей, видимо поэтому сейчас на дорогах появилось очень много авто. И понятно, почему. Ведь иметь собственный автомобиль — это иметь свободу и независимость в передвижении, ну а еще, это престижно. Вот только автомобиль в своей собственности — это не только комфортная жизнь, но еще и постоянные расходы на топливо, на плановые осмотры, на покупку необходимых запчастей и так далее. Также, автомобиль — это еще мелкие, а порой и крупные неприятности.

К мелким неприятностям можно отнести большую загруженность дорог, поэтому иногда время от времени приходится стоять в пробке по несколько минут, а то и часов. Вроде как и ничего страшного в пробках нет, но вот на нервной системе это отражается, особенно, если куда-то срочно спешишь.

Крупные неприятности — это те неприятности, которые становятся головной болью автовладельца. Сюда можно отнести непредвиденные поломки, которые могут случиться посреди дороги в городской черте или , что еще хуже, за ее пределами. Хорошо, когда такая поломка устраняется самостоятельно и вы можете продолжить свой путь. Но, бывает и такое, когда автомобиль напрочь отказывается заводиться и продолжать движение. Вот здесь может начаться паника. И она обязательно начнется у тех водителей, которые такие ситуации не предвидели. Но, если владелец автомобиля изначально понимает, что его автомобиль — это не только средство передвижение, но еще и «железо», которое может выйти из строя, то он обязательно заранее найдет и хороший автосервис, и предприятия, которые занимаются специально эвакуацией автомобилей. Ведь согласитесь, номера телефонов много места не займут, зато вам будет намного спокойнее.

Сегодня эвакуатор можно назвать с чистой совестью помощником автовладельцев. Ведь он придет на помощь тогда, когда ваше авто сломается в дороге, когда приключится на дороге несчастный случай, эвакуатор поможет и тогда, когда за руль автомобиля вы не сможете сесть за руль, так как вы немного посидели со старыми друзьями в кафе и выпили там. Эвакуационные организации доставят в любом из перечисленных случаев ваше траспортное средство туда, куда вы сами укажете маршрут.

Кстати, к услугам эвакуаторов прибегают и тогда, когда нужно перевезти автотехнику, которая сама передвигаться не может из-за своей специфики конструкций. Это могут быть автомобили для выставок, складская техника или, например, мотоциклы и автомобили, которые являются реквизитами во время съемки в кино.

Вот чтобы крупные неприятности немного смягчить и нужно иметь под рукой телефоны эвакуаторных компаний. Найти их не так уж и сложно, можно расспросить своих знакомых и друзей, которые порекомендуют вам то или иное предприятие, а можете и самостоятельно поискать в интернете, обязательно читая отзывы. Найдя необходимые телефоны, обязательно позвоните по ним, чтобы уточнить такие вопросы: «работают они круглосуточно или нет?», «по городу или и за город могут поехать?». Важно также узнать, какие эвакуаторы http://evakuacia-avto.ru у данной организации имеются в парке, ведь как известно, эвакуаторы могут быть разными: это может быть и эвакуатор с лебедкой, и с гидроманипулятором, есть эвакуаторы частичной погрузки, а есть и автовозы, кроме того имеются также эвакуаторы, у которых выдвижная платформа. И эта информация не лишняя, ведь ситуации разные бывают.

Так что, потратьте несколько часов, для поиска необходимых сервисов, чтобы потом ездить и ни о чем не переживать.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Если не заводится ваш автомобиль, что можно сделать на месте Советы для автомобилистов
Правильный выбор гаражных ворот для охраны автомобиля Рекомендации водителю
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Внезапная остановка авто. Что делать? Советы для автомобилистов
Как девушке автоледи проверить уровень масла в двигателе автомобиля? АвтоЛеди
Где установить автостекло? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение