Главная » Статьи для автолюбителей » Если денег на авто не хватает или покупаем «Лото» и копим деньги

Если денег на авто не хватает или покупаем «Лото» и копим деньги

дата публикации10.Июля.2017 просмотров1391 комментарии0
Если денег на авто не хватает или покупаем «Лото» и копим деньги
Хорошо, когда есть богатые родители и они без проблем могут вам купить машину или когда у вас пошли дела вверх и дают хорошие доходы, которые позволяют вам менять машины, как перчатки. Но, что делать тем, кто очень хочет авто, но денег на покупку не хватает, а то и вовсе нет?

Как вариант, можно обратиться к друзьям и родственникам, попытавшись одолжить у них некую сумму денег, дабы купить авто, которое сегодня уже далеко не роскошь, а верная помощница комфортной жизни. Вот только не у всех есть такие друзья, да и говорят же, хочешь потерять друга, возьми у него или дай ему денег в долг. Лучше пробовать иные способы накопления денег.

Как вариант, можно взять авто в кредит. Но здесь вы должны понимать, что на несколько лет станете «рабом», который должен будет работать на банк и на его проценты.

Можно сменить работу на более высокодоходную, можно к тому же избавиться от ненужных вещей, продав их в интернете и это будет вам плюс к вашей копилке. А можно попытать своего счастья и сыграть в лотерею stoloto.ru, которая позволит вам быстро накопить на желанный автомобиль.

Вы не верите в подобный выигрыш? Можете не верить и дальше, пока другие в это время играют и выигрывают разные суммы денег. Причем играть можно в разные игры, покупая лотереи и выбирая для себя счастливые цифры. Благодаря лотереям уже многие счастливчики сорвали большой куш и осуществили свою мечту. А чем вы хуже? Думаем, ничем. Главное, поверить в себя и в свою удачу. Но кроме этого, нужно еще и купить билет. Только те, кто верит в свою победу, всегда добиваются своих целей, ведь они не останавливаются на полпути. Не останавливайтесь и вы, и уже вскоре машина для вас будет не заветной мечтой, а реальностью.

Играть же можно в самые разные государственные лотереи, которые уже ни один год существуют и позволяют людям получать удовольствие от игры, и двойное удовольствие, если эта игра получается выигрышной. Покупать же лотереи можно в столото, ведь здесь собрались в одном месте все лотереи страны, среди которых и гослото, и спортлото, и жилищная лотерея, и прикуп, и многое другое. К тому же данная торговая сеть имеет множество открытых и работающих точек, где распространяются билеты, поэтому выбрать билет любимой лотереи не проблема.

Кстати, если сразу ваша лотерея не сыграла, не расстраивайтесь, ведь всегда можно попытать своего счастья вновь.

И да, идя к своей цели, в данном случае целью является автомобиль, научитесь хоть немного экономить средства, тогда ваша мечта осуществиться намного быстрее.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Аренда автомобиля за рубежом в Тайланде Статьи для автолюбителей
Автомарки, как прекрасные показатели финансового здравомыслия Статьи для автолюбителей
Автомобильные колёса и обода: украшения дизайнера и средства опоры Статьи для автолюбителей
Если старые шины уже не нужны или услуга скупки шин вам в помощь
Купить новый или отремонтировать и восстановить старый бампер Статьи для автолюбителей
Автофорумы решают вопрос с выбором видеорегистратора Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение