Главная » Статьи для автолюбителей » Как можно выделить свою машину с помощью дисков и других способов

Как можно выделить свою машину с помощью дисков и других способов

дата публикации15.Января.2014 просмотров2546 комментарии0
Как можно выделить свою машину с помощью дисков и других способов
Вначале все мечтают просто об автомобиле, чтобы сделать свою жизнь проще и свободней, ни от кого независимой. Однако для многих автовладельцев становится мало того, что есть у них авто. Нет, они довольны очень и быстро привыкают к своему железному другу, но им чего-то хочется большего. Выделиться, быть не таким, как все, иметь автомобиль не похожий на другие, чтобы выделиться из серой массы одинаковых автомобилей. Конечно, было бы не плохо купить эксклюзивное авто, но его могут позволить только единицы, а что же делать другим?

Другие водители придумывают различные способы, чтобы сделать свое авто эксклюзивным, и в этом им приходят на помощь различные новшества, которые предлагает нам рынок.

Половина водителей устанавливают спойлеры на автомобили, но ими уже удивить невозможно, так как это уже не в новость.

Можно выделить автомобиль с помощью рисунков на нем, воспользовавшись услугами художников. Если обычным рисунком сложно удивить, то рисунком, который будет иметь эффект живой картины это станет возможным, правда и по стоимости такой рисунок будет отличаться. Или же вместо рисунков можно воспользоваться виниловыми наклейками преимуществом которых является возможность их снятия в любое время, когда захочется ее поменять или вообще убрать.

Можно также выбрать для своего автомобиля эксклюзивные диски. Челябинск, которые выделят ваш автомобиль на дороге. С помощью больших и начищенных до блеска дисков ваш автомобиль сразу же будет заметен всем и каждому. А некоторые водители идут еще дальше и делают подсветку колесных дисков с помощью светодиодных лампочек, которые будут светиться в ночное время и делать ваше авто шикарным. Можно сделать так, чтобы колеса светились очень ярко, а можно сделать подсветку лишь слегка, чтобы только подчеркнуть контуры диска. Причем аккумулятор такие лампочки не посадят, так как они имеют даже меньшую мощность, нежели магнитола в автомобиле.

Выделить авто можно также с помощью светящихся дисков, но светиться они будут не с помощью лампочек, а благодаря покраске дисков краской в которую добавляется порошок люминофора. Люминофор имеет свойство заряжаться от дневного света после чего в ночное время отдавать свой свет, делая автомобильные диски светящими. Цвет можно выбирать такой, который больше по душе, но основными цветами является салатовый, бирюзовый, голубой и зеленый.

Каким бы способом вы не воспользовались, любой из них сделает ваше авто эксклюзивным при этом вам не нужно будет тратить миллионы, так как все эти способы являются доступными.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Ремонт автомобильного бескамерного колеса Рекомендации водителю
Автоломбарды в Москве Статьи для автолюбителей
Спутниковая система мониторинга -  технология успеха! Статьи для автолюбителей
"Надо поговорить ... господин Полицейский" Закон и водитель
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Что сделать, чтобы бензиновый двигатель автомобиля лучше запускался на морозе? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение