Главная » Советы для автомобилистов » Как проходит выкуп авто специализированной организацией: подробные шаги

Как проходит выкуп авто специализированной организацией: подробные шаги

дата публикации15.Мая.2016 просмотров1595 комментарии0
Как проходит выкуп авто специализированной организацией: подробные шаги
Жизнь непредсказуема и бывает, сегодня все у вас замечательно и идет по плану, как вдруг, все может в один миг разрушиться и приходит момент, когда нужны деньги на лечение или же на закрытие бизнеса, на отдачу долгов и тому подобное. Понятное дело, первое, что начинает делать человек, это продавать свое имущество и именно автомобиль сразу попадает под список возможных продаж. Кстати, желание продать авто появляется и у тех владельцев, которые попросту любят перемены и желают приобрести новенький автомобиль, так что, не всегда продажа авто связана с неприятными событиями в жизни человека.

В любом случае, если перед человеком становится вопрос о продаже машины, причем, когда нужно продать авто очень быстро, то самым лучшим способом получить хорошие деньги и при этом не тратить время на продажу – это обратиться в специализированную фирму по выкупу авто. Такая услуга уже не новая и все о ней наслышаны, вот только мало кто представляет, как все происходит и с чего начать. Мы и поможем разобраться.

Вообще, выкуп машины происходит быстро, просто и без проблем и при этом не важно, на ходу этот автомобиль, в кредите он или же он после аварии.

Сразу нужно подыскать ту самую организацию, которая и будет выкупать вашу машину.  Такая услуга, как срочная скупка авто доступна в компании SkupAuto. Компания располагается в Москве, но предоставляет услуги по всей Московской области. Почитав отзывы, и убедившись в том, что выбранная компания вам подходит, нужно сделать первый звонок в организацию и это будет уже следующий шаг. Кстати, сегодня очень много фирм, занимающихся скупкой авто, и важно не попасть на мошенников, которые отбирают авто и при этом не платят ничего. Поэтому помните, документы подписывайте только после того, как получите за машину деньги.

Когда вы сделаете звонок на предприятие, вы сможете пообщаться с менеджерами и узнать все подробности, но главным вопросом будет денежная сумма, которую изначально будете озвучивать вы. Чтобы не прогадать, лучше заранее узнать, сколько может стоить ваша машина, ведь чаще всего, после оценки человеком из компании, сумму они озвучивают на 5-10% выше или ниже изначально озвученной.

После звонка на ваш адрес приедет представитель компании для оценки машины. Тут нужно, чтобы у вас были все документы, паспорт ваш, документы на авто, страховка. Здесь уже ваше решение, соглашаться с  суммой или нет. Если все устраивает, то машину нужно снять с учета ГИБДД, после чего можно будет продавать авто. С учета можете снять самостоятельно или же, оформив нотариально доверенность на представителя фирмы и поручить это дело ему.

Затем останется лишь получить деньги и заключить договор купли-продажи. Получив деньги, вы можете ими распоряжаться на свое усмотрение, остальные заботы по перепродаже автомобиля вас уже не будут касаться, это уже забота фирмы, что выкупила у вас машину.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильный видеорегистратор FUНО АVIТА SG 1010 Статьи для автолюбителей
Что такое иммобилайзер и зачем он нужен в автомобиле? Статьи для автолюбителей
Очень полезные советы автомобилистам, если случилась поломка авто Рекомендации водителю
Основания отказа Вам в страховой выплате: на что при этом нужно обратить внимание Закон и водитель
Как открыть СТО. Бизнес-план Статьи для автолюбителей
Проезд узких мест на автомобиле Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение