Главная » Советы для автомобилистов » Как свой автомобиль загубить

Как свой автомобиль загубить

дата публикации31.Июля.2011 просмотров27378 комментарии0
Как свой автомобиль загубить
Существует очень много способов уничтожения своей машины. Рассказать обо всех способах практически нереально. Остановимся на самых распространенных.
Уничтожение кузова
Самым эффективным и простым способом уничтожения кузова автомобиля является использование повседневное тёплого гаража в зимнее время. Для длительной стоянки, например, на зиму, теплый гараж – идеальное место хранения. В сухом помещение с постоянной температурой коррозия автомобилю не грозит. А если машину каждый день зимой загонять в теплый гараж, то она даже сухая, попадая в теплые условия, начинает покрываться влагой (отпотевает) в том числе и в недоступных щелях и полостях. В условиях повышенной влажности и тепла начинается коррозия, особенно в тех местах, попала соль куда с дорожного покрытия. К утру, машина немного подсыхает, но вы ее выгоняете, затем вечером ставите, и все начинается сначала. Защитное покрытие avtoindent.ru кузова стремительно разъедается. Наиболее подходящее место для машины под навесом – ветерок подсушивает машину, и она защищена от атмосферных осадков. Также в холодном гараже меньше причиняется вред автомобилю. Но, тем не менее, в замкнутом пространстве, влага сохраняется довольно долго, продолжая способствовать гниению машины. Открытая стоянка – не самый плохой вариант хранения автомобиля. Мороз приостанавливает гниение, ветер выгоняет влагу. А автомобиль конструктивно предназначен для существования в таких условиях.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

О ДТП особенности заполнения извещения для страховой компании Закон и водитель
Развеиваем заблуждения об автоломбардах Статьи для автолюбителей
Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов
Оригинальные запчасти или подделки Рекомендации водителю
Грузоперевозки – какой способ доставки выбрать Статьи для автолюбителей
Если за рулём автомобиля тянет в сон, что можно сделать водителю Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение