Главная » Обзоры авто и мото техники » Характеристики Volvo V50

Характеристики Volvo V50

дата публикации07.Сентября.2012 просмотров3610 комментарии0
Характеристики Volvo V50
Каким вы видите для себя идеальный семейный автомобиль? Он должен быть вместительным, легким в управлении, просторным, безопасным, с удобными регулируемыми сидениями, с передовой электроникой, отличной системой безопасности, а также должен легко преодолевать любые препятствия. На данную роль отлично подходит автомобиль Volvo V50, который соответствует практически всем перечисленным параметрам. Эта машина имеет яркий и запоминающийся экстерьер. Дизайнеры сделали его стильным и по максимуму современным. Вольво этой модели не просто традиционный семейный автомобиль или скромненькая лошадка, он позиционируется производителями, как спортивный универсал, при этом его спортивность заметна при первом же взгляде на него.

Удлиненный силуэт с низкой посадкой, рельефные и чёткие линии кузова авто, огромная оптика – это всё подчеркивает агрессивный и динамический характер машины. V50 не имеет вид длинного и массивного автомобиля, что бывает часто с универсалами, а он, наоборот, выглядит очень гармонично с детально продуманным кузовом.

Что касается интерьера, то он также хорошо, как и экстерьер. Салон очень уютный и комфортный. Внутреннее пространство максимально просторное, чего удалось добиться за счет правильно расположенного двигателя. Покупателям предлагают четыре варианта отделки салона, в число которых входит специальный инновационный материал T-Tec и кожа. Но в каждом случае выглядит салон безупречно и очень красиво, так как используются только материалы высокого качества – шведская компания на своих автомобилях никогда не экономила. Ехать в Volvo V50 одно удовольствие: перед пассажирами предстает отличный обзор, мягкие регулируемые сидения с хорошей поддержкой, много свободного места и отличная шумоизоляция позволяют наслаждаться даже долгими путешествиями. Водитель автомобиля также от поездки получает не меньше удобства и удовольствия. Место водителя легко подстраивается под человека любой комплекции и роста. Информативная приборная панель и руль расположены удобно, благодаря чему водитель получает в любое время все необходимые ему сведения. Багажник весьма большой - объем 415 литров, а если сложить сиденья, то можно вместить и вовсе 1310 л.

Главные достоинства любого автомобиля не столько эстетические качества и внешний вид, сколько его технические данные. В данном вопросе V50 очень интересен. Для этого хотя бы достаточно рассмотреть линейку моторов шведского универсала, в которой насчитывается одиннадцать агрегатов. Среди них можно увидеть бензиновые и дизельные движки, объемы которых варьируются в пределах 1,6 / 2,5 литров топлива. Это позволяет любому желающему найти подходящую для себя комплектацию. Также на выбор предоставляются два варианта привода – передний и полный. Машина разгоняется до 100 километров в час за 9 секунд, если же выбран вариант с коробкой передач механического типа, то в этом случае разгон происходит за 8,3 секунды. Расхода топлива приемлемый - в городе уходит около 13 л, на шоссейной дороге 7 / 7,5 литров топлива. Очень удобна система старта: в замке зажигания находится заглушка, которую нужно повернуть, чтобы завести мотор. Закрывается машина простым нажатием кнопки на двери, а открывается еще проще: нужно просто дернуть за ручку.

В целом данный автомобиль очень даже хорош, если использовать его в качестве семейной машины, на которой можно отвезти всех членов семьи на дачу, ну или перевезти какое-нибудь барахлишко. По городу ездить на нем тоже очень приятно. При этом цена на автомобиль вполне приемлемая, так что можно смело приобретать его обладателям больших семей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Забота о красоте вашего автомобиля Статьи для автолюбителей
Что такое иммобилайзер и зачем он нужен в автомобиле? Статьи для автолюбителей
​Выкуп авто после ДТП Статьи для автолюбителей
Правильный выбор мотошины Статьи для автолюбителей
Автомобильный тюнинг и его особенности Статьи для автолюбителей
Почему больше предприятия выбирают контроль расхода топлива автомобиля Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение