Главная » Статьи для автолюбителей » Установка монитора в автомобиль

Установка монитора в автомобиль

дата публикации12.Февраля.2013 просмотров6773 комментарии0
Установка монитора в автомобиль
Современный автомобильный навигатор – это настоящий путеводитель с солидным запасом памяти, трудно даже представить, как раньше автолюбители обходились без этого прибора, да еще и проезжая в незнакомых краях. Портативные мониторы спасут водителей от пробок на дорогах и дадут всю информацию по картам. Монитор в автомашине перестает быть элементом роскоши: сегодня вполне реально приобрести навигатор по доступной цене и с умеренными объемами памяти, ведь мощный (и достаточно дорогой) аппарат нужен далеко не всем и не всегда. 

Матрица в таких приборах обычно лучше и качественнее, чем в бытовой технике. Это необходимость, вызванная возможностью сложных дорожных условий. Кроме того, в них предусмотрена возможность хорошо изучить мелкие детали. Обычно, чтобы водителю было лучше видно экран, монитор ставят в центральной консоли или же на торпедо автомобиля. Из такого положения проще будет узнать свое местонахождение. Определенный вид мониторов рассчитан и на установку в подголовниках кресел.

Миниатюрные мониторы заднего вида легко узнать по размерам и по линиям разметки на дисплее. Такие приборы устанавливаются, куда угодно водителю. При этом стоит отметить, что у автомобильных мониторов предусмотрены практически универсальные пути для входа с источников видео и широкие возможности для управления. Дизайн подобных устройств рассчитан на то, чтобы они, невзирая на размер экрана, хорошо вписывались в автосалоне.

Монитор для авто питается от автомобильной сети, он устойчив к естественной для переездов вибрации в салоне, такая техника неприхотлива и проста в установке. Автомобильные мониторы могут использоваться как вывод данных с камеры заднего вида, как навигаторы, а также устройства для демонстрации пассажирам видеофильмов и прочих развлечений.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Машины и люди - как одно целое человек машина Статьи для автолюбителей
Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей
Авто пошлины Закон и водитель
Куда пойти страховаться автовладельцу Статьи для автолюбителей
Выбираем автосервис Статьи для автолюбителей
Сигнализация и ее характеристики Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение