Главная » Автозапчасти и оборудование » Контрактные двигатели и коробка передач для БМВ

Контрактные двигатели и коробка передач для БМВ

дата публикации26.Марта.2017 просмотров1210 комментарии0
Контрактные двигатели и коробка передач для БМВ
Все-таки хорошо, когда мечты сбываются и вы покупаете себе долгожданный автомобиль БМВ. Теперь вы сможете ездить куда угодно и когда захочется, вот только очень неприятен момент, когда после длительной эксплуатации авто, вы начинаете замечать, что сердце машины, без которой невозможна работа, забарахлило. Это может проявиться в виде работы с перебоями, или же можете заметить, что мотор детонирует, вибрирует, появились странные звуки. Все это говорит о том, что пора проводить ремонтные работы, но прежде, обратитесь к специалистам, которые произведут осмотр и озвучат вам предварительную стоимость. Чаще бывает, что ремонтные работы проводить дорого и нецелесообразно, выгоднее установить контрактный двигатель бмв, чтобы ваша машина продолжила вам служить с прежней силой и мощностью.

Что такое контрактный двигатель?

Это все тот же привычный нам двигатель, который расположен под капотом авто, но отличается он от нового заводского двигателя тем, что поступают эти двигатели к нам из-за границы. То есть, это б/у двигатели, которые были установлены на машинах и эксплуатировались они в Европе, Азии, Америке. Как правило, двигатели имеют хорошее состояние, они могут прослужить длительный период времени, а популярность таких запчастей, в том числе не только двигателей, но и такой детали, как коробка передач для БМВ, и других запчастей в том, что приобретая контрактные запчасти, вы экономите на цене, при этом покупаете настоящую оригинальную деталь, которая в разы лучше, нежели покупка аналогов.

Установка контрактного двигателя или коробки передач экономит ваше время и силы, да и гарантии здесь выше, ведь не придется разбирать ваш старый двигатель, нарушая тем самым его заводскую сборку, во время замены изношенных деталей.

А так как контрактные двигатели попадают к нам по всем правилам, со всей документацией  и подробным описанием, то у вас не будет проблем ни во время подбора нужной детали, ни после ее установки. Поэтому подумайте, что для вас будет выгоднее и более приемлемо: покупка контрактного двигатели или ремонт старого, и после, принимайте рациональное решение.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Вымогательство на дорогах Закон и водитель
2014 Ferrari F12berlinetta Spyder Статьи для автолюбителей
Страховые термины
Как правильно подобрать шины к зиме для вашего автомобиля? Рекомендации водителю
Характеристики Volvo V50 Обзоры авто и мото техники
Новая модель автомобиля Daewoo Nexia Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение