Главная » Статьи для автолюбителей » Кредит под залог авто – возможность быстро получить деньги

Кредит под залог авто – возможность быстро получить деньги

дата публикации23.Марта.2017 просмотров1079 комментарии0
Кредит под залог авто – возможность быстро получить деньги
У автомобилистов, кто владеет машиной, а то и не одним, порой появляются вопросы, связанные с быстрым получением денег за свою машину. Это связано с разными жизненными ситуациями, ведь бывает, бизнесу нужна денежная поддержка, или со здоровьем есть проблемы и нужно срочно найти большую сумму. Раньше был только один выход и это банк, который мог выдать некую сумму, но часто, это были небольшие деньги, а вот, чтобы их получить, нужно было ждать несколько дней для принятия решения банком, да и не всегда это решение было положительным. К тому же нужно было собрать довольно таки большой пакет документов, да и поручитель нужен был. Словом, все это долго и сложно. Другое дело сегодня в современном мире, где существуют самые разнообразные услуги, в том числе и возможность получить деньги в долг под залог авто. И все это благодаря предприятиям, которые  занимаются выдачей кредитов под залог машины и называются они автоломбардами. Да, принцип у данных предприятий тот же, что и у привычных нам ломбардов, но только дают они деньги не под быттехнику, золото и иные товары, а под залог автомобилей, поэтому и суммы здесь фигурируют совсем другие. Теперь можно очень быстро получить довольно-таки крупную сумму денег и потратить ее на нужды, а машину можно будет выкупить позже. Но, здесь учтите все нюансы, а именно процентную ставку, а она, порой, высокая. Но, здесь ничего не поделаешь. Тут либо соглашайтесь, либо нет. Как вариант, вы все равно ничего не потеряете, ведь все равно вы бы продавали свою машину, чтобы получить деньги, вот и в этом случае, можно не выкупать машину обратно, автоломбард ее продаст самостоятельно, а за вырученные деньги как раз  и покроет ваши долги.

Но, если авто вам дорого, если вы желаете вернуть свою машину, то будет достаточно лишь вносить процент за каждый месяц за пользование кредитными деньгами, а в конце завершения сроков по договору, можете внести полную оплату и забрать авто. Кстати, машину можно выкупить и раньше оговоренных сроков.

Если вы переживаете за сохранность авто, то не стоит переживать, ведь машина будет находиться на охраняемой стоянке и ею никто пользоваться не будет. Если вы хотите в этом убедиться, то вы можете в любое время прийти и посмотреть на свой автомобиль. К тому же и пробег вы будете знать, и он будет указан в договоре.

Так что, если вам нужны не просто срочно деньги, а очень срочно, то автоломбард вам в помощь.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов
Промывочные масла Автозапчасти и оборудование
Автомобильные колёса и обода: украшения дизайнера и средства опоры Статьи для автолюбителей
Авто видео приколы нашего времени Статьи для автолюбителей
Таксопарк, как вызвать Статьи для автолюбителей
Как сделать правильный выбор автомобиля, который вам подойдёт Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение