Главная » Обзоры авто и мото техники » Марка Порше. Как все начиналось

Марка Порше. Как все начиналось

дата публикации17.Июня.2019 просмотров1508 комментарии0
Марка Порше. Как все начиналось
Вот интересно, кто-нибудь есть равнодушный к автомобилям марки Порше? Кажется, эти легендарные автомобили никогда не останутся без внимания и будут всегда привлекать будущих автовладельцев, которые с удовольствием будут наслаждаться процессом подбора соответствующей модели на сайте официального дилера https://www.porsche-primorsky.ru/ Таким счастливчикам можно только позавидовать или же ставить цель и идти к ней, ведь машина все-таки не призрачна, она настоящая, реальная, а значит, и купить ее также реально.

А вообще история данной марки началась, благодаря Фердинанду Порше, который и стал отцом автомобилей Порше. Первой его разработкой стал суперкар, что появился в 1919 году. Это и был старт и начало пути к большому успеху. Машина, что носила название Hispano-Suiza H6, тут же привлекла внимание, ведь соединила в себе скорость и элегантность. Машина была сделана из алюминия, а ее краска блестела настолько, что слепила взгляды прохожих, что четко могли видеть свое отображение.

Такая заинтересованность дала толчок к дальнейшей работе, поэтому было разработано и выпущено более двух тысяч моделей, а в 1939 году мир увидел очередную новинку с названием Порше 64. Машина создавалась с целью участия в гонках, но не судьба. Несмотря на то, что в участники авто не попало, машиной все же заинтересовались, ведь она напоминала что-то инопланетное своими обтекаемыми формами и скоростными возможностями.

Далее был разработан Порше 356. Эти машины своей привлекательностью, откидным верхом не оставили равнодушными женскую половину, которые заинтересовались моделью. Из-за востребованности, данная модель была выпущена в семидесяти тысячах экземпляров. Ее же стоимость сегодня составляет всего ничего. Каких-то 500 миллионов долларов. Впечатляет? По крайней мере, о такой машине можно помечтать, как впрочем и о других машинах марки Порше.

В 1963 выпускается легендарная Порше 911. Это разработка, которую уже после смерти создателя данной марки, создал его сын. Эта машина сохранила старый дизайн автомобилей, но была усовершенствована технически, став мощнее.

После были и другие модели, например Порше Кайен и Панамера. И если до этого выпускались лишь спорткары, то в 2010 году разрабатывается внедорожник. Электрический внедорожник Электро Кайен, который заряжается от обычной сети и может продержать заряд до двухсот километров становился неоднократно автомобилем года и не может не вызывать уважения.
 

 
В целом, любой автомобиль марки Порше вызывает лишь восхищение, ведь технологии, что применяются в разработках, формы, дизайн, мощь действительно позволяют назвать машины Porsche гениальным изобретением.

А вам нравится данная марка и ее представители?

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

К вопросу об экономии топлива автомобиля, как уменьшить расход Статьи для автолюбителей
Внешние багажные системы Статьи для автолюбителей
Вас остановил автоинспектор, как вежливо и правильно вести водителю диалог? Закон и водитель
Автомобиль из Германии, зачем покупать там машину Статьи для автолюбителей
Вы начинающий водитель, вы затеяли покупку б/у автомобиля: автомобильные советы Рекомендации водителю
Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение