Главная » Статьи для автолюбителей » Машина в кредит за один день?

Машина в кредит за один день?

дата публикации21.Июня.2013 просмотров1727 комментарии0
Машина в кредит за один день?
Хотите купить машину? Что ж, идите и купите. Правда, между Вашим желанием и визитом в автосалон пройдет много дней, заполненных дополнительным заработком, будь то многочасовые расклейки объявлений или центнеры разгруженных товаров. Машина – это не дополнительная пара кроссовок, которые не напрягаясь можно купить даже в самую маленькую зарплату, здесь нужны серьезные вложения, иначе мечта останется в ранге мечты. 

Чтобы накопить деньги на авто, нужно либо систематически отказывать себе во всех удовольствиях, либо попробовать взять доступный кредит за один или два дня, либо найти клад. Что для Вас реальнее, определите сами.

Автокредит и быстр, и удобен, однако брать деньги под такие обязательства нужно очень аккуратно, проверяя каждую букву в договоре. К тому же в займе будут заложен огромные траты, которых Вы точно не осознаете, но очень скоро почувствуете на себе. 

Попробуйте накопить собственные деньги хотя бы на часть покупки, а недостачу, если ее действительно будет нечем перекрыть, можно, в крайнем случае, восполнить банковскими деньгами. Однако перед началом накоплений разберитесь сначала со своими тратами: не может быть, чтобы в сегменте расходов семейного бюджета ничего нельзя было бы выбросить. Учитывайте все покупки, проанализируйте, что в них явно лишнее, что можно не приобретать на следующий месяц, чтобы при этом не пострадала семья.

При этом Вы будете точно знать, сколько скопите за месяц. Тогда не будет ни вопросов, на какую марку Вам стоит рассчитывать, за какой период Вы наберете хотя бы на начальный взнос, сколько придется брать в банке. И к тому же четкий анализ доходов-трат поможет Вам выделить в списке привычных покупок лишнее, чтобы спокойно от него отказаться. Главное в экономии – не переусердствовать, чтобы целью было не сократить расходы, а больше заработать.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Почему скрипят тормоза в автомобиле? Рекомендации водителю
Обзор автомобильных шин Статьи для автолюбителей
Купить машину в ОАЭ — гарантия не нужна Статьи для автолюбителей
Кража имущества из авто. Как сохранить своё имущество? Статьи для автолюбителей
Какие можно использовать химические средства по уходу за автомобилем Рекомендации водителю
Зимние щётки стеклоочистителя, варианты исполнения, преимущества и недостатки Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение