Главная » Обзоры авто и мото техники » Новая модель автомобиля Daewoo Nexia

Новая модель автомобиля Daewoo Nexia

дата публикации29.Августа.2012 просмотров4028 комментарии0
Новая модель автомобиля Daewoo Nexia
Daewoo Nexia не так давно появился на нашем рынке, и является одним из самых привлекательных, доступных и современных транспортных средств. 

Внешний вид
В автомобиле Daewoo Nexia Нью внешний вид оставляет лишь положительные эмоции. Изменен дизайн обоих бамперов, передняя оптика приобрела стильный вид, новая радиаторная решетка. Также автомобиль Daewoo Nexia приобрел новые задние фонари, место крепления номерного государственного знака так же было изменено – крепление перенесли на поверхнсоть крышки двери багажника с заднего бампера. В целом сама внешность машины Nexia стала более привлекательной, более современной и более спортивной.

Хоть основу автомобиля составляет старая платформа, но инженеры создания новой версии модели автомобиля Daewoo Nexia убеждают всех в очередной раз в том, что создать что-то свежее, новое и интересное по силам всем, если подходить к делу серьезно. По старой традиции новинка сохранила уже знакомые многим автолюбителям черты. К примеру, передние новые фары, хоть и изменили внешний вид, но все равно сохранили общий стиль. То же и с линиями кузова. Правда, есть и детали, которые кардинально поменяли свой вид, такие как противотуманные фары и задние осветительные приборы.

Передние фары придают автомобилю агрессивное лицо, они хищно сузились к радиаторной решетке, передний бампер стал более внушительного размера в сравнении с предыдущей версией Nexia.

Еще до того, как автомобиля официально прошел тест-драйве, уже было много обсуждений об этой машине. Самое интересное, что большинство самих водителей интересовал не внешний вид машины, а изменения в его салоне. Но ведь от внешности зависит многие факторы. Как, например в салоне машины побывает не много пассажиров, то проезжая по городу на вас обратят внимание многие. Они заметят и сделают свои выводы. Автомобиль Daewoo Nexia имеет облик современный, агрессивный, интересный.

Салон
Где изменения в машине произошли кардинальные, так это в салоне данной новинки. В глаза сразу бросается хороший музаклаьеый проигрыватель, а так же у пассажира спереди пространство для ног. В аккустике проигрываемая музыка довольно таки мощная, а места ещё больше стало для ног переднего пассажира. В данном случае сказывается то, что были изменены сиденья. Они очень просторные и комфортные.

Автомобиль Daewoo Nexia отличается интересными решениями, одним из которых стало объединение приборной панели сщитка и центральной панели консоли. Козырек, объединяющий эти два элемента передней панели, очерчивает четко пространство, которое отведено для водителя. Хоть на кокпит спорткаров это похоже мало, но находка очень даже интересная.

Прошли изменения так же и рулевого колеса. По габаритам руль стал больше, дизайн стал более привлекательным. За рулём скрыта приборная панель, где в нём самым интересным показателем является спидометр в 200 км/час. Что касается качества материалов, из которых выполнена отделка и пластика avtoindent.ru передней панели, то к данным пунктам претензий никаких нет. Все выполнено на высоком уровне, что привычно для Daewoo Nexia. Неприхотливая в плане обращения передняя панель, а также обивка прослужат не один год и обрадуют своего хозяина надежностью и легкостью, с которой можно устранять всевозможные загрязнения.

Спинка водительского кресла позволяет отлично поддерживать спину, пассажир будет также испытывать комфорт. Передние кресла складываются при помощи бокового рычага, который одним нажатием легко и просто приводит спинку сиденья в изначальное положение. Вроде бы мелочь, а приятно. Менять температуру и интенсивность воздуха, настраивать электронные часы, которые являются копией часов предыдущей модели, управлять музыкой, другими словами в салоне автомобиля новой машины Daewoo Nexia нужно знать, какая и где кнопочка находится, за какую действие и функцию она отвечает, очень легко, что заключается в эргономики, представленной на высоком уровне.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Неожиданный перегрев двигателя автомобиля. Что делать? Рекомендации водителю
Слабый пол за рулем: преимущества и возможные опасности АвтоЛеди
Как выбрать автомобиль Статьи для автолюбителей
Почему необходимо периодически мыть двигатель Вашего автомобиля Рекомендации водителю
Очень полезные советы автолюбителям: от А до Я Рекомендации водителю
Как ведет себя девушка за рулем АвтоЛеди

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение