Главная » Статьи для автолюбителей » Мир автомобильных колпаков, как выбрать

Мир автомобильных колпаков, как выбрать

дата публикации08.Февраля.2012 просмотров7466 комментарии0
Мир автомобильных колпаков, как выбрать
Люди часто недооценивают значимость автомобильных колпаков. Этот факт можно объяснить тем, что в прошлом поп-культура слишком сильно возвышала ценность других деталей автомобиля. Ценность таких деталей и вправду велика, но когда широкая публика пытается завладеть ими, становится понятна их настоящая стоимость – в долларах. В конечном итоге можно потратить тысячи и десятки тысяч для достижения необходимой «эффектности» автомобиля.

Смотрите сами – покупаем автомобильные диски, стоимость которых часто переваливает за 1000-долларовую отметку, под них подбираем резину, здесь с ценой та же история, ну и наконец, стоимость установки этих аксессуаров обойдется в немалую копейку. В условиях кризиса важно иметь возможность изменять облик своего автомобиля, следовать последним веяниям моды, при этом делать это без особого ущерба для кошелька. Такую возможность предоставляет мир создающий автомобильные колпаки на колёса авто. Вас приятно удивит обилие дизайнерских решений на этом рынке. Прежде чем двигаться дальше, необходимо упомянуть о четырех важных пунктах. Это поможет Вам сделать правильный выбор в вопросе изменения облика своего автомобиля.

Выбор – первое, о чем следует упомянуть, это выбор доступный на рынке автомобильных колпаков. Здесь Вы обнаружите, что множество производителей позаботились о вкусах и предпочтениях современной публики. Сегодня доступны практически любые стили и виды колпаков, какие только можно вообразить.

Размер – некоторые люди могут этого не понимать, но Вы должны будете подобрать колпаки определенного размера для своего автомобиля. Главным образом существуют размеры (обычно они указываются в дюймах) 16, 15, 14 и 13. Реже, но все же, встречаются размеры 12 и 17. Правильно подобранный размер обеспечит надежное закрепление колпака, посему не забывайте уделять внимание этому вопросу.

Цена – самое главное преимущество для этого вида автомобильных аксессуаров – отличная цена, без необходимости жертвовать стилем. Даже элитные колпаки будут стоить в десятки раз меньше чем автомобильные диски того же вида.

Удобство – наконец Вы заметите еще один факт – простоту установки. Нет необходимости ехать в дорогой автосервис или нанимать механика, колпаки можно установить или заменить самостоятельно.
 

 
Если вышеперечисленное не изменило Вашего мнения, и Вы все еще скептически относитесь к данной теме, просто попробуйте примерить колпаки к своему автомобилю, благо для этого существуют компьютерные программы. Познакомьтесь с разнообразием автомобильных колпаков и их ценами от от компании Jawoplast которые так же можно и примерить на месте. Просто ненадолго окунитесь в этот мир и он не оставит Вас равнодушными.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автолюбители ищут автомастерские Статьи для автолюбителей
Алкоголь и водитель, это не братья и вещи не совместимые Статьи для автолюбителей
Автомобиль Волга ГАЗ - 24, немного истории Статьи для автолюбителей
Зимние щётки стеклоочистителя, варианты исполнения, преимущества и недостатки Рекомендации водителю
"Надо поговорить ... господин Полицейский" Закон и водитель
Нам любая поломка авто - не беда Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение