Главная » Статьи для автолюбителей » Мототакси

Мототакси

дата публикации24.Июля.2013 просмотров2299 комментарии0
Мототакси
Любой из нас может припомнить одинаковые эпизоды из фильмов, когда в критической поездке в аэропорт, к вокзалу, на срочное деловое свидание машина с героем или героиней непременно попадает в пробку. К сожалению, затор на дороге случиться может в любой день и не только в кино. Особенно это сегодня свойственно российским дорогам, в частности, в больших городах. Дело в том, что машин разбогатевшие горожане набрали (тут еще и автокредиты помогли), а вот дорожных транспортных развязок пришлось ждать чуть дольше, чем рассчитывали. 

Те, кто застал еще советские времена, помнят, что при тех же сетях дорог проблем с транспортом было меньше, ДТП случались реже, и вообще можно было ребенка через дорогу в магазин отпустить. Все так, просто права в те времена не продавались, авто было на несколько порядков меньше (для покупки еще было надо в очереди стоять), а скорости на отечественных машинах были куда скромнее. После случилось так, что в страну навезли иномарок, и оказалось, что всем этим прекрасным машинам попросту негде развернуться. Итак, вот они – пробки! 

Если Вам срочно надо выбраться из затора, поступайте так, как герои драматических кино – машину придется покинуть (хорошо, если это такси), только бежать бегом до аэропорта не надо: в такой ситуации выручает мототакси. Поверьте, что драматичности было бы намного меньше, если бы в ходе фильма герой просто позвонил бы в нужный сервис и моментально домчался бы до самолета или поезда с помощью подъехавшего мотоцикла с профессиональным мототаксистом. 

Преимуществ в таком виде транспорта в городе очень много. Мотоцикл не застревает в пробках. Мотоцикл может проехать там, где машине пробраться не получится, в том числе и через дворы и переулки. Мотоцикл – легкий и в то же время быстрый вид транспорта. На мотоцикле ездить весело и приятно, к тому же сам факт выхода из досадной пробки окрылит любого.

Не у всех есть возможность самим приобрести и содержать мотоцикл, но у каждого в жизни случаются неполадки, когда надо срочно все бросать и кого-то или что-то догонять или нагонять. Вызывайте мототакси: такой сервис недорого обойдется, и Вы можете не переживать за своевременность доставки срочной посылки, почты, передачи. Вас доставят и к самолету, и к поезду, и на междугороднюю автостанцию. Ритм мегаполиса не помешает ни важной встрече, ни соблюдению требований пунктуальности на офисе. Ведь мотоцикл может маневрировать между машинами в самом плотном заторе, не останавливаясь ни на минуту.

Такой сервис легко и просто, а главное, недорого делает опаздывающего пассажира спокойным, нетерпеливого любителя скорости – свободным от пробок, экстремалу подарит нужный адреналин. Мототранспорт на заказ – универсальная услуга, объединяющая легкость и быстроту велосипедного транспорта, удобство и скорость автомобильных перевозок.

Профессиональная компания, занимающаяся перевозками на мототакси, всегда гарантирует безопасность и пунктуальность вождения. Транспорт на заказ обязательно проверяется техническими специалистами, а водители, прежде чем их допустят за руль, должны будут доказать свою профпригодность.

Обилие конкуренции сегодня дает возможность выбрать по-настоящему мощные и комфортные машины, она заставляет работников быть ответственными и вежливыми с заказчиками, следить за их (и своей) безопасностью, соблюдать гигиену экипировки и машин. 

Такси такого типа заказывается не только для срочных поездок, но и для доставок небольших срочных грузов. Это займет в большом городе в 5-7 раз меньше времени, чем передача автотранспортом.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Форд экоспорт: кому понравится данный автомобиль Обзоры авто и мото техники
3 аргумента почему стоит устанавливать парктроник в автомобиле Автозапчасти и оборудование
Что надо знать об антикоррозионной обработке автомобиля? Автозапчасти и оборудование
Замена коленчатого вала двигателя ЯМЗ Рекомендации водителю
Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito Автозапчасти и оборудование
Автоматизация автомойки Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение