Главная » Обзоры авто и мото техники » Новая внешность nissan x-trail: обзор

Новая внешность nissan x-trail: обзор

дата публикации29.Августа.2016 просмотров1514 комментарии0
Новая внешность nissan x-trail: обзор
Внимательные наблюдатели за дорогами и просто любители новинок автопрома не могли ни заметить третью версию nissan x-trail. Совершенно новое дизайнерское решение, отхождение от принятых канонов из брутального внедорожника сделали более облегченную модель кроссовера.

Итак, что же получила новая модель нисана, выпущенная в 2015 году?

Сразу бросается игра света и теней, когда смотришь на машину со стороны. Это благодаря тем линиям и формам, которые приобрело авто. Передняя часть кузова полностью обновилась. Теперь у машины новый многоуровневый бампер с выступами, решетка с хромированной вставкой, капот с ребрами, светодиодная оптика. У автомобиля появились стильные фары, стильные диски, спойлер, что имеется на заднем стекле, придает машине спортивности.

Заглянув внутрь салона, сразу замечаешь огромное пространство, которого хватит всем и водителю, и пассажирам, все это за счет увеличенной базы и тонким спинкам кресел. Сев за руль, водитель сразу отметит мультируль и наличие стильной панели управления, а также лаконичную консоль с возможностью управлять климатконтролем, где также вмонтировали дисплей.  В салоне удобно и красиво, куда ни посмотри, везде хромированные элементы, вставки из кожи. Отделка салона качественная.

Автомобиль снабдили последними технологиями и здесь имеются свои фишки, о которых можно узнать у официальных представителей.

Если заглянуть под капот nissan x-trail, то здесь предлагается сразу несколько вариантов, для любителей дизельных двигателей, есть мотор объемом 1,6 литров, который обеспечивает мощность в 130 лошадей. Уже за одиннадцать секунд на спидометре стрелки могут показать сто км/час, в среднем такой автомобиль съедает до пяти с половиной литров. Комплектуется автомобиль с дизельным мотором только с трехступенчатой механикой.

Также есть бензиновые агрегаты объемом на два литра и мощностью в 144 лошадку и объемом в 2,5 литра при этом его мощность составит 171 лошадиных силы.

Если говорить о вместительности багажника, то он стал меньше, сравнивая с предыдущими версиями, и составляет 497 литров в объеме.

Управлять автомобилем одно лишь удовольствие и по асфальтированным дорогам он идет плавно и рулить приятно.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Интерактивный экзамен ПДД онлайн Статьи для автолюбителей
Неожиданный перегрев двигателя автомобиля. Что делать? Рекомендации водителю
Подбор автомобильных аккумуляторов - важнейший элемент для автомобиля Рекомендации водителю
Какие запчасти стоит покупать? Статьи для автолюбителей
Как самостоятельно починить электропроводку? Автозапчасти и оборудование
Как продлить срок эксплуатации автомобильных шин Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение