Главная » Обзоры авто и мото техники » Обзор автомобиля "Mercedes GLK"

Обзор автомобиля "Mercedes GLK"

дата публикации02.Ноября.2013 просмотров2316 комментарии0
Обзор автомобиля
Среди множества машин, своего внимания заслуживает авто, которое позиционируют, как внедорожник — это mercedes glk. Этот автомобиль имеет слегка обтекаемый корпус; его клиновидный профиль капота, приподнятая посадка создают эффект целенаправленности и уверенности.

Когда попадаешь во внутрь этого авто, то создается впечатление, что зашел в офис делового человека. Во-первых, поражает на удивление большая просторность салона. Во-вторых, имеются очень удобные сиденья, которые обтянуты кожей, да еще к тому же, с электроподогревом. Место водителя имеет множество регулировок, в том числе, и регулировки руля, ему остается только выбрать комфортное положение и наслаждаться ездой. Салон авто сдержан и выглядит презентабельно.

Mercedes glk напичкан внутри всевозможными электронными помощниками, которые помогут водителю избежать неприятностей — это всевозможные защитные средства по безопасности: подушки, подголовники, занавески, системы контроля за усталостью водителя, знаменитая мерседесовская система Рre-Safe, которая в случае аварии поможет снизить всевозможные увечья пассажиров. Также имеется система комфортной парковки, которая очень кстати в переполненных машинами городах. Эта система поможет и припарковаться и выехать из парковки.

Трех с половиной — литровые двигатели оснащены прямым впрыском топлива. Мощность двигателя в Mercedes GLK составляет 306 лошадиных сил, а отметки в сто километров в час эти автомобили достигают за шесть с половиной секунды. Расход топлива составляет 8,5 литров на 100 км. Коробка передач — это семи ступенчатый «автомат».

Едет этот автомобиль плавно и мягко по асфальту, поэтому для пассажиров создает комфортность путешествия. Кроме того, Mercedes GLK отлично ведёт себя на вне дорогах, он отлично проходит по грунту, проезжая различные ямы, неровности, при этом пассажиры никакого дискомфорта не ощутят.

Автомобиль Mercedes GLK — это компактный автомобиль, с плавным ходом, с умными системами внутри, со спортивной управляемостью, который заслуживает хорошей оценки.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Ремонт турбин и турбокомпрессоров или как продлить жизнь турбине Статьи для автолюбителей
О безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ в автомобиле Советы для автомобилистов
Как правильно научиться парковаться на автомобиле, без ошибок и суеты Советы для автомобилистов
Принципы безопасного вождения автомобиля за рулем Рекомендации водителю
Страховые термины
Как обнаружить автомобиль-подставлялу Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение