Главная » Статьи для автолюбителей » Почему отечественные автомобили пользуются спросом или плюсы автомобилей Лада

Почему отечественные автомобили пользуются спросом или плюсы автомобилей Лада

дата публикации27.Сентября.2015 просмотров1393 комментарии0
Почему отечественные автомобили пользуются спросом или плюсы автомобилей Лада
В последнее время всё чаще и чаще на дорогах встречаются иномарки, все чаще будущие водители рассматривают предложение о приобретении «иностранца» и как-то стороной обходят наши авто, наши отечественные машины, думая, да что там думая, с уверенностью утверждая, что наши автомобили не столь качественны.

Еще много тех, кто быстро раскритикует ваше решение в приобретении отечественного автомобиля. Еще много тех, кто скажет «не надо», если вдруг вы захотите купить авто Lada, утверждая, что сборка не качественная, не продуманная конструкция и тому подобное. Но, это навеянные стереотипы. Может так было когда-то, возможно раньше и были какие-то недочеты, но ведь мы говорим о настоящем, а сегодня автомобили Лада – это машины с современным дизайном, с современными автомобильными опциями. Так что наши автомобили уж ничем не уступают иномаркам.

Если вы категорически настроены против машин автопрома, то это только ваше решение, но это не значит, что плюсов отечественное авто не имеет. Очень даже имеет и это стоимость машины. Она намного доступнее, нежели покупка «иностранца». Если сравнивать в процентном соотношении, то где-то на процентов двадцать пять будет дешевле, а это вам не копейки, это экономия приличной суммы денег.

Кроме того, покупая иномарку, мало кто задумывается о том, как дальше будет обслуживаться авто, где будете покупать запчасти. Конечно, сегодня можно все найти, все заказать, но это и время, так как доставку порой нужно ждать несколько недель, и деньги, ведь запчасти на иномарки не из дешевых. А вот детали и запчасти на Ладу – это же проще простого. Да в любом автомагазине можно найти почти все и при этом обслуживание машины на доступном уровне. Мало того, есть и такие умельцы, которые могут самостоятельно починить свою машину, не обращаясь в автосервис.

Так что, современные отечественные автомобили – это современный дизайн, хороший сервис и бесплатная гарантия.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильные рации в помощь профессионалам и любителям авто Статьи для автолюбителей
Спутниковая навигация в машину Статьи для автолюбителей
Вы начинающий водитель, вы затеяли покупку б/у автомобиля: автомобильные советы Рекомендации водителю
Автозапчасти для иномарок Статьи для автолюбителей
Грузоперевозки – какой способ доставки выбрать Статьи для автолюбителей
Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение