Главная » Статьи для автолюбителей » Подъёмные ворота - нет причин отказаться!

Подъёмные ворота - нет причин отказаться!

дата публикации12.Сентября.2012 просмотров6242 комментарии0
Подъёмные ворота - нет причин отказаться!
Всё больше людей, которые ценят удобство и надёжность, выбирают для своего дома или офиса подъёмные гаражные ворота - как современную альтернативу традиционным воротам, основой которых являются стальные двери. И это вполне объяснимо. Такие ворота обладают рядом преимуществ. 

"Прочность и долговечность" - благодаря материалу и специальной конструкции, порог износостойкости очень высок и срок службы рассчитан на долгие годы. Отлично работают даже в самых капризных климатических условиях. Прекрасно адаптируются к холоду и даже в лютые морозы промерзание исключено.

"Высокая степень сохранения комфортного климата" - многие фирмы предлагают ворота гаражные, которые прекрасно сохраняют температуру внутри помещения. В летний зной они способны удерживать прохладу не допуская прогревания, а в зимние месяцы удерживают тепло. И удерживают его настолько прочно, что вы с лёгкостью обойдётесь без обогревателя. 

"Экономия пространства и компактность" - установка не требует наличия, каких либо строгих норм формы и величины дверного проема. Они с лёгкостью будут гармонировать с любым строением, а ворота могут, принять самую разнообразную форму с учётом вкуса и пожелания заказчика. А компактный размер позволит вам подъехать к ним вплотную не рискуя повредить автомобиль.

"Удобство, безопасность и автоматизация" - ещё одно немаловажное их преимущество. Неважно как вы будете открывать ворота вручную или автоматически делать это будет легко и просто благодаря специальной конструкции. Дистанционное управление не поведёт вас даже при самых экстремальных температурах. Его рабочий диапазон зачастую достигает от - 20 до + 55 градусов по Цельсию. В комплектации так же предусмотрена система безопасности, которая выполняет страховку от обрыва пружины. При желании вы можете увеличить защиту специальной безопасности, которая будет, выполняя две функции одновременно - она сделает безопасной конструкцию при повреждении троса и обезопасит вас от взлома. Защита от защемления конечностей ещё один очевидный плюс.

На ворота гаражные подъёмные цена будет зависеть от того где вы будете их использовать в бытовых условиях или на предприятии. Так же учитывается наличие автоматизированной системы подъема и дополнительных функций защиты. При обслуживании фирма, выполняющая ремонтные работы расценки устанавливает самостоятельно с учётом сложности и пожеланий заказчика. Как видите, плюсы таких ворот очевидны. Вам остаётся только выбрать цвет, фактуру и дизайн. И в полной мере оценить все преимущества.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

10 шагов как правильно подготовить к консервации автомобиль Рекомендации водителю
Внешние багажные системы Статьи для автолюбителей
Принцип общения водителя со стражами порядка на дорогах Закон и водитель
Взмах жезла инспектора … Закон и водитель
Сингулярность обучения вождению на авто в весенне-осенний период времени Статьи для автолюбителей
Роскошные английские автомобили Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение