Главная » Обзоры авто и мото техники » Porsche 918 Spyder: краткий обзор

Porsche 918 Spyder: краткий обзор

дата публикации04.Апреля.2015 просмотров13293 комментарии0
Porsche 918 Spyder: краткий обзор
Любители спорта и спортивных автомобилей просто не смогут пройти мимо такого красавца, не побоимся даже назвать, такого породистого коня, как Porsche 918 Spyder. Этот автомобиль поистине соответствует автомобилям двадцать первого века, которые задают ориентир и курс производства и экономии. Этот спорткар воссоединил в себе спортивность, высокотехнологичность, стиль. 

Porsche 918 Spyder – это умный автомобиль, который имеет высокотехнологичный живой механизм внутри себя. Если заглянуть внутрь, то вы сразу же поймете, почему это так, ведь в нем имеется около сорока тысячи датчиков, которые позволяют считывать необходимую информацию и двадцать тысяч из них находятся в моторе.

Данную машину можно даже назвать гибридным гиперкаром, эксклюзивным «монстром», ведь в своей конструкции он имеет сразу два сердца, одно из них представлено бензиновым двигателем, а второе – это электромотор.

Главное достоинство авто – это его дизайн, сочетающий в себе плавность и спокойствие корпуса, а также динамику и изящество линий. Экстерьер авто просто безупречен, как и безупречен салон автомобиля. Внутренний дизайн красивый и необычный одновременно, где в стандартном виде осталась только приборная панель, все остальное имеет эксклюзивную конструкцию.

Если же рассматривать техническую сторону этих авто, то это идеальное сочетание спорта, представленного двигателем на бензиновом топливе и экологии, которая представлена электродвигателем. Эти два мощных агрегата в сумме выдают около семисот лошадей. Скорость по максимуму у авто составит около 335 км/час, а разгоняется машина за две секунды, достигая отметки сто, а чтобы достичь отметки в 300 км/час машине нужно всего лишь 20 секунд – вот где настоящая сила скорости и мощности.

Если говорить отдельно об электродвигателе, то если авто будет использовать только его, скорость составит в 150 км/час и это будет максимум, но и этого предостаточно, а заряда хватает на тридцать километров.

Говоря об экономии, то авто действительно экономно, ведь потребляет всего лишь три литра бензина при спокойной езде.

Вот только если вам захочется приобрести этого коня, то придется раскошелится, ведь все эти характеристики, весь этот дизайн даром уж точно не достанется, и вам придется заплатить не менее 990000 евро и это не говоря о дополнительной комплектации.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Работа с виниловой пленкой Статьи для автолюбителей
Какой срок службы у антифриза? Статьи для автолюбителей
Автомобильные колёса и обода: украшения дизайнера и средства опоры Статьи для автолюбителей
Как же завести машину в сильные морозы? Рекомендации водителю
Как правильно управлять на автомобиле на дороге в гололёд Рекомендации водителю
Что делать, если вы залили в бензобак автомобиля плохой и некачественный бензин Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение