Главная » Статьи для автолюбителей » Преимущества мобильного шиномонтажа  и его недостатки

Преимущества мобильного шиномонтажа  и его недостатки

дата публикации15.Мая.2017 просмотров970 комментарии0
Преимущества мобильного шиномонтажа  и его недостатки
Услугами шиномонтажных предприятий все автовладельцы пользуются часто, ведь нужно и резину вовремя заменить, и балансировку колес осуществить, где-то необходимо подкачать, где-то проверить давление и тому подобное. Каждый день работникам шиномонтажных организаций находится работа, но бывает, проблема с колесом возникает внезапно. Очень часто, из-за разбросанных осколков, из-за ям и других препятствий, у автомобиля возникают проблемы с колесами. Так, в дороге можно пробить колесо, может повредиться диск и здесь приходится либо самостоятельно пытаться побороть проблему, либо искать неравнодушных водителей, которые проезжают мимо и не всегда хотят останавливаться. Но, проще всего воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа http://www.mobile-24.ru.

Что собой представляет выездной, он же мобильный, шиномонтаж?

Как правило, это передвижной пост автосервиса, котрый установлен на базе микроавтобуса и где имеется все необходимое оборудование и комплектация для того, чтобы любому водителю помочь в дороге, проведя на месте выезда шиномонтажные работы.

В чем преимущество такого шиномонтажа? Благодаря выездному шиномонтажу, вы можете теперь не переживать, если пробьете колесо, а запасного не окажется под рукой. Вам теперь не нужно переживать по поводу расходный материалов и о том, где их взять. Достаточно позвонить оператору, рассказать проблему и специалисты уже сейчас выедут вам на подмогу.

Нет никаких очередей, нет необходимости добираться самостоятельно на эвакуаторе. Все быстро и просто.

Но, есть один недостаток. Данная услуга не может считаться полноценной, так как здесь балансировка колес не точная. Услуга мобильного шиномонтажа больше как экстренная помощь, что помогает автомобилю самостоятельно доехать до стационарного пункта, где уже будет произведена более точная балансировка колес, а значит, услуга может считаться завершенной и качественной, в отличии от выездного пункта. Ну и, бывает, приходится долго ждать специалистов, так как городские дороги часто перегружены и пробки считаются обычным явлением. А так, мобильный шиномонтаж – хорошая скорая помощь и волшебная палочка-выручалочка.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Система ABS, разбираемся на примере японского автомобиля Автозапчасти и оборудование
Экономия топлива в автомобиле: что для этого нужно знать и делать? Рекомендации водителю
Страховые термины
Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов
АКПП - преимущества и недостатки различных типов автоматов используемых в автомобилях Рекомендации водителю
Как правильно научиться парковаться на автомобиле, без ошибок и суеты Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение