Главная » Статьи для автолюбителей » Преимущества покупки авто с пробегом

Преимущества покупки авто с пробегом

дата публикации06.Марта.2013 просмотров7336 комментарии0
Преимущества покупки авто с пробегом
В наши дни собственное авто уже перестало быть признаком роскоши или даже зажиточности, перейдя в разряд привычных и удобных средств передвижения. Средства на то, чтобы приобрести собственное авто есть не у каждого, а такой вариант как кредит на машину устраивает еще меньшее количество людей по причине долгих финансовых обязанностей и больших переплат за машину. Также действует принцип максимализма – все или ничего, машина из салона или уже тогда никакой. А к какой категории отнести автомобили с пробегом в Москве при непрерывной смене мод и трендов существующего преогромного множество всех марок машин такого рода их парк постоянно обновляется. 

Многие думают, что авто с пробегом намного хуже новенькой модели, но так ли это? Если вы собрались взять «Копейку», то на такой старой машине принцип действует просто показательно. Однако, если не брать настолько устаревшую модель, а также, желательно, воспользоваться услугами надежного и честного продавца, то есть большая вероятность приобрести что-то действительно стоящее. Дело в том, что многие авто «с историей» намного превосходят новые модели, так как заботливый бывший хозяин установил различные дополнения и доработал технические характеристики авто.

Второй довод против подержанных машин – они прослужат гораздо меньше новых, так как большая часть ресурса работоспособности запчастей была выработана. В целом утверждение правильное, однако учитывая то, что сегодня люди покупают авто не на ближайшие 20 лет, а всего на 2-3 года, а затем меняют, то даже хороший пробег, совершенный до вашей покупки, не станет препятствием для покупки.

Проблема психологической составляющей вроде брезгливости, что этим всем уже кто-то пользовался ранее, решается самой обычной полной чисткой салона на мойке, которая сделает салон практически стерильным.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Использование автовозов для доставки автомобилей Статьи для автолюбителей
Как не допустить ошибки при поиске и покупке поддержанной машины Статьи для автолюбителей
Неожиданности для новичка за рулём – животные на дороге Рекомендации водителю
Что делать, если у Вас украли номера с автомобиля Рекомендации водителю
Что же такое "незамерзайка"? Статьи для автолюбителей
Автомобильный аккумулятор в рассрочку и правила его подбора Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение