Главная » Статьи для автолюбителей » Преимущества резинового покрытия для гаражей

Преимущества резинового покрытия для гаражей

дата публикации24.Июня.2015 просмотров1269 комментарии0
Преимущества резинового покрытия для гаражей
По-хорошему, у каждого автомобилиста должен быть гараж для авто, но часто так бывает ,что не у всех есть возможности построить гараж. Конечно, это плохо, оставлять авто на улице, на стоянке, где может и дождь пойти, и мороз большой ударить, и солнце пригреть. Это все скажется на продолжительности службы машины, поэтому желательно позаботиться заранее о том, чтобы у автомобиля появился свой «дом» в виде гаража. Ну, или хотя бы навес, который хоть частично, но защитит машину. 

Так вот, если вы решили построить гараж, или купили уже готовый, то напольное покрытие должно быть первое, на что вы обратите внимание. Важно, чтобы оно было прочное, прослужило долго, не подвергалось механическим повреждениям, без проблем выдерживало нагрузки и не ухудшалось под воздействием воды.

Торгово-производственная компания «InterGroop» как раз и располагает покрытием для гаражей, на которое в последнее время многие автовладельцы обращают внимание, а некоторые из них уже и оценили все те преимущества, которые обеспечивает новое современное покрытие.

Да, сегодня речь пойдет не о банальном покрытии из бетона, к которому многие привыкли, так как каждый второй гараж имеет именно бетонное покрытие в гараже. Сегодня хочется обратить внимание на резиновое покрытие для гаража. Оно представлено резиновыми плитами, благодаря чему, его просто монтировать. А те качества, которыми обладает резиновое покрытие, дают возможность назвать данный способ укладки пола оптимальной альтернативой другим материалам, что принято использовать для полов.

Если говорить о резиновом покрытии, то здесь видятся лишь положительные стороны. Например, резина никак не реагирует на пролитые масла, на топливо, не утрачивает своих характеристик при воздействии и с растворителями и с другими агрессивными веществами. Выдерживает как природные нагрузки в виде жары и морозов, так и механические.

Материал покрытия не пропускает влагу, легко за ним ухаживать ,поэтому на резиновом покрытии не будет проблем с грибком, плесневой. А то, что материал паропроницаем, не позволит под покрытием возникать конденсату, а значит, и срок эксплуатации будет большим.
Резиновое покрытие не стирается, а если и сотрется, то это будет не скоро, лет так через десять, а то и пятнадцать.

На резиновую плитку не воздействуют солнечные лучи, поэтому плитка не выгорает, она не деформируется и даже через несколько лет эксплуатации имеет приличный вид.

Кроме того, резиновое покрытие является еще и шумопоглощающим, а также не даст выходить теплу, так что, вы сможете находиться в гараже в полной тишине, спокойствии и тепле.  Да и монтировать данный пол просто, точно так же, как и его снимать. Так что, если и решили устилать чем-то пол, то не проходите мимо резиновой плитки, вы не пожалеете. 

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Шины и диски: характеристика Рекомендации водителю
Что такое обязательное автострахование и в каких случаях это необходимо делать? Статьи для автолюбителей
Особенности выбора и покупки автозапчастей через Интернет Статьи для автолюбителей
Какие автомобили предпочитают девушки: внедорожники, хетчбеки ... АвтоЛеди
Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Десять советов относительно цепей противоскольжения для автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение