Главная » Советы для автомобилистов » Разница между 1-Din и 2-Din авто магнитолами как это?

Разница между 1-Din и 2-Din авто магнитолами как это?

дата публикации05.Марта.2014 просмотров14637 комментарии0
Разница между 1-Din и 2-Din авто магнитолами как это?

Для многих автолюбителей да и прочим для обычных людей остается загадкой, в чем же разница 1-Din автомагнитол от 2-Din.  Так вот главное отличие автомобильной магнитолы 1-Din от 2-Din - это их так называемых типоразмерах, а именно 1-Din имеет размеры: 178мм X 52мм X 180мм. Когда размеры 2-Din устройств равны: 178мм X 100мм X 180мм.

Не так давно на рынке появились 1-Din устройства с чуть меньшими размерами: 178мм X 52мм X 159 мм. Эти характеристики были достигнуты тем, что с целью удешевления автомагнитол производители отказались от CD-привода, но в место этого добавили USB порт на лицевую панель.

Вернёмся к теме различия 1-Din от 2-Din. Внутренне серьезных отличий никаких не имеют. Достоинством 2-Din магнитол является немного больший дисплей, большие по размеру кнопки, что делает навигацию и управление устройством более удобным. Но из-за своих размеров и цена на модели 2-Din выше, чем на 1-Din, а на некоторые бренды выше в двое.

В последнее время стали очень популярны 2-Din медиаресиверы, на борту у которых много различных функции таких как: Bluetooth, GPS , выведения изображения с камеры заднего вида и прочих устройств. Они имеют 7-ми дюймовые сенсорные дисплеи, DVD, поддержка SD-карт памяти, USB вход и прочее устройства. Вот мы вкратце прошлись по всем типам автомагнитол и даже мультимедийных центров. Думаю, что эта статья была Вам интересна и помогла понять отличия различных автомобильных устройств.

Источник: http://www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

3 аргумента почему стоит устанавливать парктроник в автомобиле Автозапчасти и оборудование
Какой бывает тюнинг авто с визуальной и техничкой точки зрения? Статьи для автолюбителей
Продажа автомобильных моторов и запчастей в сети интернет Советы для автомобилистов
Первые уроки вождения автоледи АвтоЛеди
Обзор автомобильных шин Статьи для автолюбителей
Как правильно научиться парковаться на автомобиле, без ошибок и суеты Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение