Главная » Статьи для автолюбителей » Штатное головное устройство для автомобиля или современная замена автомагнитолам

Штатное головное устройство для автомобиля или современная замена автомагнитолам

дата публикации10.Декабря.2013 просмотров1914 комментарии0
Штатное головное устройство для автомобиля или современная замена автомагнитолам
Что такое езда в автомобиле без музыки? Это скучно, не интересно. Водитель вместо любимых мелодий слышит только шум издаваемый колесами и шум от проезжающих рядом автомобилей. А как же приятно передвигаться в автомобиле, когда играет хорошая музыка или звучит радио, по которому передают новости!? 

Очень сложно найти водителя, который бы посчитал музыку в салоне авто лишней опцией, поэтому все они покупают и устанавливают сабвуферы для качественного звука, другие довольствуются обычными колонками, но все они отдают предпочтение не уличному шуму, а приятной и любимой музыке.
Сейчас на рынке появилось очень много усовершенствованных аудиосистем для автомобилей, которые имеют множество функций и такие системы уже сложно назвать одним словом «автомагнитола», ведь это далеко не обычный радиоприемник с магнитофонов. Сейчас это модернизированная, умная и сложная система, которой профессионалы по звуку дали чёткое название «штатное головное устройство», чтобы отделить её от привычной для всех автомагнитолы.

Сегодня всех автовладельцев не удовлетворяют магнитолы, в то время как на улице двадцать первый век и во всех квартирах самая современная техника. Почему тогда в автомобиль они должны устанавливать устаревшие аудиосистемы? Вот все и начинают интересоваться штатными устройствами, которые сейчас не просто мультимедийные системы, это навигации, это модуль громкой связи, это телевизор и радио, это проигрыватель всех форматов аудио и видео файлов, предназначение которых, сделать вашу езду комфортной.

Покупая себе современный автомобиль среднего класса, то автовладельцы уже приобретают авто с базовым встроенным штатным устройством, но как правило, это бюджетная комплектация функциями которая будет напоминать обычные магнитолы. Конечно, если вы не требовательны и вам по большей степени автомобиль нужен просто для передвижения, то вам она вполне подойдет, но если вам авто нужно для комфортной езды, то данного штатного устройства будет вам мало и вы обязательно захотите его заменить.

Подбирая себе новое штатное головное устройство, определитесь с теми функциями, которые хотите, чтоб оно выполняло. Ведь, если о чем-то вы забудете, то дополнить будет сложно да и дорого.

Поискать различные штатные устройства можно в интернете, только для облегчения и для упрощения задачи подбирайте сразу те устройства, которые подойдут для вашего авто, например, если у вас Mitsubishi, то вы можете посмотреть штатное устройство на сайте http://www.i-bix.ru/catalog/mitsubishi.php, если другое авто, то нужно указывать вашу марку.

Подберите несколько вариантов для своего автомобиля, можно даже нескольких производителей.

Среди этих моделей оставьте именно те, функции которых вас удовлетворяют.

Обязательно при выборе устройства обращайте внимание на язык меню, особенно, если с английским вы не дружите. Также немаловажно и расширение экрана, ведь чем оно будет больше, тем будет удобнее.

Когда определитесь с моделью, узнайте о возможности сервисного обслуживания, ведь ничто не вечно и рано или поздно вам придется обратиться за помощью в сервисный отдел.

Обязательно не забудьте почитать отзывы о том штатном устройстве, на котором вы остановились, ведь может оказаться, что в работе оно очень плохо себя зарекомендовало и может есть смысл, найти что-то другое, даже если придётся немножко переплатить.

В любом случае, отнеситесь к выбору устройств с большой серьезностью, ведь от этого будет зависеть ваша комфортная езда.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Вы целый день за рулем авто Статьи для автолюбителей
Современные женские автомобили АвтоЛеди
Правильный выбор гаражных ворот для охраны автомобиля Рекомендации водителю
Важные и не менее важные проверки в автомобиле Рекомендации водителю
Как осуществить перевозку яхты автотранспортом, советы бывалых автомобилистов Советы для автомобилистов
Как Вы убиваете свой автомобиль при неправильно эксплуатации: советы для автомобилистов Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение