Главная » Статьи для автолюбителей » Сокращаем к минимуму поломки в дороге

Сокращаем к минимуму поломки в дороге

дата публикации04.Марта.2015 просмотров1117 комментарии0
Сокращаем к минимуму поломки в дороге
Большинство предприятий, основной бизнес которых заключается в грузоперевозках, которые зависят от грузовых машин и их могут назвать основными кормильцами, хотят иметь в своем составе, в своем автопарке надежные грузовики, какими являются итальянские грузовики Ивеко. Ведь они уже давно заслужили доверие и популярность среди наших предпринимателей. А все потому, что кроме хороших характеристик, компании, при выборе грузового транспорта, смотрят и на управляемость, и на комфорт, и на неприхотливость, надежность, чем и обладают данные грузовики. Также очень важно, чтобы в случае поломки, можно было просто найти необходимые  запчасти ивеко, ведь и самые надежные машины когда-то потребуют вызова «скорой помощи». 

Так как от грузового транспорта зависит вся работа транспортных компаний, то очень важно, чтобы непредвиденных и неожиданных поломок не было, ведь от этого может стать часть работы, какие-то клиенты не получат вовремя свой груз и понесут потери и убытки, а этого нельзя допускать, ведь репутация грузовых предприятий очень важна, да еще и при такой большой конкуренции.

Хотелось бы, чтобы все машины, при поломке, начинали ехать сразу после фразы: «Будь проклят день, когда я сел за руль этого пылесоса!», как в фильме «Кавказская пленница», но это только бурные фантазии, на деле все проходит намного печальней. Когда грузовик останавливается на дороге среди полей и поблизости нет никого рядом, да еще и груз у вас за спиной, то картина не очень успокаивающая и будет лучше такие ситуации избегать. Конечно, гарантий никто вам никогда не даст в том, что вы всегда будете доезжать до пункта назначения без проблем, но сделать все, что в ваших силах, подготовив машину к дороге – это вы можете.

Так вот, чтобы сократить к минимуму поломки в дороге, нужно всегда перед маршрутом тщательно осматривать машину. Лучше это делать не самостоятельно, а довериться специалистам, которые разбираются в каждом проводке, в каждом болтике и гайке, которые ежедневно с этим сталкиваются и у них уже огромный опыт в работе. Такие люди сразу смогут вам сказать, что может беспокоить ваш автомобиль, а что находится в отличном состоянии. Ведь у них есть и специальное оборудование, которое помогает определить поломку, и специальные приборы, которыми можно достать до внутреннего механизма.

Если поломка обнаружена, то не пытайтесь экономить на некачественных запчастях, ведь ваши автомобили постоянно получают ежедневные большие нагрузки, перевозя большие грузы, поэтому покупайте оригинальный детали, что прослужат верой и правдой. Только так у вас будет больше вероятность, что машина неожиданно не сломается в дороге.

Поэтому, к осмотру, как и к самому ремонту нужно относиться ответственно, и экономия здесь совершенно не уместна.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как уничтожить свою машину Статьи для автолюбителей
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Как выбрать хороший шинный центр Статьи для автолюбителей
Амортизаторы Ford Cargo и роль их в управлении машиной Статьи для автолюбителей
Важность вождения для водителя при движении в ночное время суток Рекомендации водителю
Если не заводится ваш автомобиль, что можно сделать на месте Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение