Главная » Обзоры авто и мото техники » Тойота Хайс 2015: польза и практичность автомобиля

Тойота Хайс 2015: польза и практичность автомобиля

дата публикации14.Августа.2017 просмотров1457 комментарии0
Тойота Хайс 2015: польза и практичность автомобиля
Если нужна машина для работы, для того чтобы иметь возможность перевозить грузы и при этом можно было заниматься пассажирскими перевозками, перемещая людей в нужном им направлении, то неплохим вариантом будет "японец", который давно себя зарекомендовал на рынке и полюбился в нашей стране и это Тойота Хайс 2015 https://toyota-dealer.ru/new-cars/hiace/index.json, которая располагает пятью рядами кресел. А это в свою очередь позволяет и пассажиров перевозить, и использовать авто в качестве грузового авто. Машина популярна из-за своей вместительности и компактности. При этом комфортно себя чувствует не только водитель авто, но и пассажиры, ведь в салоне стало тише, нежели было в предыдущих поколениях авто.

Машина маневренная, поэтому без проблем сможет передвигаться по городским улицам.

Если говорить о салоне, то здесь и приборная панель удобная, и кресла комфортные, причем удобно и пассажиру, и водителю. Имеются надежные ремни безопасности.

Машина оснащена надежной системой подвески, поэтому тряска автомобиля сведена к минимуму, что не может не порадовать, ведь куда приятней передвигаться на большие расстояния плавно и без постоянной тряски.

Под капотом расположился двигатель объемом в 2,7 литра, а мощность авто составляет 151 лошадиная сила. Машина комплектуется надежной пятиступенчатой механикой, что не создаст проблем для владельцев, но нужно вовремя проверять уровень масла и осуществлять его замену. В прочем, это касается любого автомобиля.

Стоимость авто будет зависеть от года его выпуска, соответственно, ранее выпущенные модели будут дешевле, но там и комфорт будет не тот, а вот модели последних годов выпуска более комфортные машины, но за комфорт нужно быть готовым заплатить большую сумму.

Как видим, Тойота - это отличные надежные машины, которые с комфортом позволят перевозить пассажиров, и всегда принесут пользу, если нужно перевезти груз.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Таксопарк, как вызвать Статьи для автолюбителей
Почему больше предприятия выбирают контроль расхода топлива автомобиля Статьи для автолюбителей
Диспетчер грузоперевозок Статьи для автолюбителей
Слесарный ремонт авто Автозапчасти и оборудование
Если Вас задержали Закон и водитель
Что делать, если всё-таки попали в ДТП? Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение