Главная » Статьи для автолюбителей » Вы целый день за рулем авто

Вы целый день за рулем авто

дата публикации16.Ноября.2012 просмотров6829 комментарии0
Вы целый день за рулем авто
Вы целый день за рулем? Вы любите выезжать на выходные с друзьями на рыбалку? Вы работаете водителем на дальние расстояния? Тогда Вам необходимо прочитать эту статью! Какой человек не любит выехать с семьей на шашлыки или с друзьями на рыбалку на выходные? Но многие вынуждены себе отказать в этом удовольствии, т.к. палатки слишком большие, их неудобно разбирать, на улице много комаров, в машине спать неудобно - начинает болеть спина и так далее Но теперь есть решение этих проблем - всё, что для этого нужно купить матрас! Такой матрас подходит, конечно же, не только для водителя, но и для всех членов семьи. Он не заменим, если Вы едете на отдых с детьми. Детский, не сформированный, не окрепший позвоночник более всего подвержен к деформациям, которые, впоследствии могут привести к различным болезням позвоночника, именно поэтому, очень важно следить за правильным сном ребенка и дома и тем более на отдыхе. А для этого, выезжая на отдых с ребенком, не забудьте взять с собой матрас!

Постоянные нагрузки на позвоночник водителя, который долгое время проводит за рулем необходимо компенсировать хорошим качественным сном, в удобном положении на хорошем качественном матрасе. Но работа дальнобойщиком не всегда позволяет хорошо поспать. На сиденье водителя это сделать не реально, а отели и гостиницы попадаются не всегда, да и стоят не дешево! Для таких случаев существует автомобильный матрас.

Как выбрать матрас? Матрасы можно подобрать любого, подходящего именно Вам размера. Они бывают пружинные и беспружинные. Конечно же, пружинные предназначены для дома, стационарной кровати, на таких матрасах хорошо восстанавливать силы после долгих поездок, путешествий и работы. Пружинные матрасы бывают зависимые и независимые. В зависимых матрасах все пружинки соединены между собой. Это не очень хорошо для спины, но их преимущество в низкой цене. В матрасах с независимыми пружинами, каждая пружинка отделена друг от друга, что позволяет матрасу принимать точную форму позвоночника, отдыхающего на нем человека, что позволяет позвоночнику человека максимально отдохнуть. На таких матрасах человек лучше высыпается, получает заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

А для машины всего подходят как нельзя лучше беспружинные матрасы. Они очень легкие, удобные в транспортировке, к тому же их компактность позволяет перевозить их даже в багажнике легковой машины. Такие матрасы делают или из одного материала, или из разных материалов выложенных слоями, они не дорогие и прекрасно снимают нагрузку с позвоночника, тем более в дальнем пути. В машину также замечательно подходят надувные матрасы. Они компактные, быстро надуваются (около 3х минут) и так же быстро собираются. Сейчас их делают совершенно разные по размеру и характеристикам. Существуют матрасы с разными уровнями жесткости, с внешним или внутренним насосом, с подголовниками и подстаканниками, разных цветов и форм. Выбор таких матрасов велик, а их цена, позволяет приобрести такой матрас человеку с любым уровнем достатка. Такие матрасы являются многофункциональными. Их используют и на воде и дома, если приезжают гости, и в палатках и конечно же без такого матраса не обойтись не одному автолюбителю, любящему путешествовать и открывать новые красивые места за рулем своего любимого автомобиля!

Где бы Вы не были, как далеко бы Вы не путешествовали, Вы всегда должны задумываться о своем здоровье и о здоровье Ваших близких. А, как известно один из главных путей к здоровому организму – это хороший отдых и правильный сон. Так что заботьтесь о здоровье даже в поездках и Вы всегда будете чувствовать себя бодро, весело и жизнерадостно!

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Французские автомобили – купить или нет? Статьи для автолюбителей
Почему важно правильно выбрать антифриз Автозапчасти и оборудование
Промывочные масла Автозапчасти и оборудование
К вопросу об экономии топлива автомобиля, как уменьшить расход Статьи для автолюбителей
Автоприколы и все, что с ними связано Статьи для автолюбителей
Если не заводится ваш автомобиль, что можно сделать на месте Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение