Главная » Статьи для автолюбителей » Выбираем автобус в аренду или как обеспечить комфортную поездку своим клиентам

Выбираем автобус в аренду или как обеспечить комфортную поездку своим клиентам

дата публикации31.Декабря.2014 просмотров1853 комментарии0
Выбираем автобус в аренду или как обеспечить комфортную поездку своим клиентам
В последнее время все только и говорят о том, как взять машину на прокат, как определиться с компанией, но мало кто интересуется тем, а можно ли взять напрокат целый автобус, хотя очень даже странно. Ведь бизнес-поездки еще никто не отменял, как не отменял и бизнес – туры, цель которых ознакомление с работой партнеров и заимствование у них новых методик ведения бизнеса. И вообще, цели могут быть разнообразными, возможно вы решили своих сотрудников вознаградить и хотите их всех вместе отправить к морю, а может у вас намечается свадьба и вам нужен автобус для гостей, или вы хотите организовать экскурсию для школьников и тому подобное. Понятное дело, что автобус за все время вам может понадобиться одноразово, поэтому продажа автобусов СПб, а также их покупка вам не интересны, вам интересней будет обратиться в компанию, которая уже занимается пассажирскими перевозками, где уже имеется необходимый транспорт и все нужные лицензии. Вам только останется договориться с владельцами компании, заключить договор и выбрать подходящую модель автобуса. Как правило, в компаниях, которые занимаются перевозками пассажиров, имеются и небольшие автобусы, а вернее, микроавтобусы, что рассчитаны не более чем на шесть-десять человек, так и больших размеров, где с комфортом может разместиться и сорок человек.

Если вы отправились заказывать автобус, то учитывайте продолжительность пути. Если поездка не длительная, то можно остановится и на обычном автобусе, если же ехать нужно долго, то лучше выбирать модель автобуса, у которого предусмотрено все для комфортной поездки. То есть, в автобусе должны быть удобные кресла, кондиционер, возможно, будет и видеопроигрыватель и тому подобное.

Во время выбора автобуса, смотрите на то, чтобы транспорт был в чистом виде, причем, чистота должна быть и внешне, и внутри салона.

Обязательно попросите, чтобы вам организовали встречу с водителем, который будет перевозить ваших пассажиров. Поговорите с ним, уточните его опыт работы, ведь от его умения водить, от его стажа будет зависеть жизнь ваших пассажиров. Если вас что-то в нем насторожило, попросите, чтобы вам дали другого водителя.

Когда вы будете уверенны, что вас все устраивает, не забудьте в этой спешке обратить внимание и на техническое состояние транспорта, на его технические характеристики. Узнайте, когда был осмотр, посмотрите заключение. Также не забудьте уточнить организационные моменты и финансовые. Это также важно. Ведь вы должны знать, сколько вам придется заплатить за аренду, какие есть штрафы, убедиться в том, что лицензия на осуществление перевозок у данной организации существует, что они сотрудничают со страховой компанией и тому подобное.

Когда все вопросы вы для себя уясните, можете заключать договор, но его все-таки, стоит еще раз внимательно перечитать и непонятные моменты уточнить. Так что, приятной и комфортной вам поездки.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Чем же опасна для водителя гарнитура и мобильный телефон во время вождения в автомобиле Статьи для автолюбителей
Определение стоимости по фото кузовного ремонта Рекомендации водителю
Как защитить дизель от плохого топлива Рекомендации водителю
Десять советов относительно цепей противоскольжения для автомобиля Рекомендации водителю
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей
Как выбрать БУ автомобиль Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение