Главная » Статьи для автолюбителей » Вызываем эвакуатор или как не оказаться посреди ночи в сломанном авто

Вызываем эвакуатор или как не оказаться посреди ночи в сломанном авто

дата публикации02.Декабря.2016 просмотров1265 комментарии0
Вызываем эвакуатор или как не оказаться посреди ночи в сломанном авто
Дороги, дороги. Какие же они непредсказуемы, ведь отправляясь в путь, никогда не знаешь, что может произойти. Да и верная лошадка, тоже может подвести в любую минуту, когда вы наименьше того ожидаете. Что может произойти на дорогах? Один из вариантов, это поломка машины. Такая неприятность может случиться с каждым водителем, будь это мужчина или дама за рулем. Машине все равно, кто ею управляет, здесь важно, как вы ухаживаете за своим железным конем и не пропускаете ли обязательные техосмотры, во время которых можно выявить незначительные поломки, предотвратив поломки в дороге. Но, многие водители пренебрегают мелкими поломками, что приводит к частым проблемам в дороге.

Оказаться на проезжей части в неисправном автомобиле – очень неприятно, особенно, если своей поломкой авто перекрыло дорогу и создало пробку. В том случае постарайтесь отбуксировать машину к окраине дороги и включите аварийку.

Затем, если вы считаете себя мастером на все руки, может попытаться устранить проблему, правда для этого с собой желательно иметь необходимые инструменты и запчасти. Если починить автомобиль получится, тогда вы и правда, мастер, но все же лучше машину показать специалистам, чтобы потом не столкнуться с подобной проблемой вновь.

Те, кто в своих силах не уверен, можете попытаться кого-то поймать из проезжающих водителей и получить помощь на стороне, например, поймать тех, кто отбуксирует вашу машину на ближайшую станцию обслуживания. Именно так поступали раньше. Но, это небезопасно.
 

 
Сегодня проще, лучше и безопасней воспользоваться услугой и вызвать эвакуатор, который доставит вашу машину туда, куда вы скажете. Для этого неплохо иметь телефоны нескольких служб, предоставляющие услугу эвакуации автомобиля.

Если вы решили вызвать эвакуатор, будьте готовыми ответить на такие вопросы, как марка и размеры авто, местонахождение, причины вызова и куда нужно доставить машину. Именно от ваших ответов будет зависеть правильность выбора вида эвакуатора.

Учитывая, что эвакуационные службы круглосуточно предоставляют свои услуги, можете быть уверенными в том, что ночевать на улице вам не придется, нужно только набрать номер и дождаться помощи.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Характеристики Volvo V50 Обзоры авто и мото техники
Неисправности управления рулевого и подвески Автозапчасти и оборудование
Тонирование стёкол автомобилей, почему лучше доверить квалифицированным специалистам Рекомендации водителю
Выбираем автомобиль правильно Рекомендации водителю
Как выбрать правильно хороший и надежный аккумулятор для автомобиля? Рекомендации водителю
Автоматические ворота и их назначение Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение