Главная » Статьи для автолюбителей » Забота автовладельца или где лучше ночевать вашему автомобилю

Забота автовладельца или где лучше ночевать вашему автомобилю

дата публикации17.Февраля.2017 просмотров1373 комментарии0
Забота автовладельца или где лучше ночевать вашему автомобилю
Если вы сделали свой выбор в сторону приобретения автомобиля, если вы решили стать автовладельцем и ваша машина уже к вам едет, благодаря услуге «перевозка грузов», то стоит поспешить, и подумать о том, где будет ваша машина ночевать. И это важный момент, ведь заботливый автовладелец, который не хочет, чтобы авто было изувечено вандалами, а то и вовсе угнано, заранее выберет место ночлега и им может быть гараж или платная автостоянка.

Конечно, если вы живете в своем доме, у вас есть двор, где есть возможность построить гараж или установить навес, то вы счастливчик, а ваша машина будет защищена не только от воров, но и от воздействия внешних природных факторов. Главное, при строительстве гаража учесть такой момент, как вентиляция, которая должна быть хорошо продуманной.

Если же вы живете в многоэтажке, то здесь существует несколько вариантов. Можно купить или арендовать готовый гараж, но здесь нет гарантий того, что этот гараж будет рядом с вашим домом. Как правило, нужно будет ехать в гараж за машиной, чтобы потом ехать по делам. А это, согласитесь, не совсем удобно, особенно, если на улице мороз. Но и оставлять авто под подъездом не вариант, так как это небезопасно. Хотя, многие водители делают именно так, на свой страх и риск они оставляют машины на ночь без присмотра, а там как повезет. Бывали и такие случаи, когда автовладельцы утром находили машину на месте, но без колес и это, как говорится, еще цветочки. Хуже, когда вы вовсе не найдете на месте своего коня.

Лучше всего воспользоваться услугами платных охраняемых стоянок. Да, здесь нет полной стопроцентной гарантии, что ваша машина будет под надежной защитой, но наличие видеокамер, наличие охранников все-таки играет некую роль и отпугивает воров. Поэтому, как вариант, автостоянка может выручить, тем более, что в каждом районе имеется своя стоянка, а значит, вам не придется далеко ходить, чтобы взять свою машину.

Организуйте место ночлега своему «коню», чтобы машине было комфортно и безопасно.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Проблема аквапланирования при движении на автомобиле Статьи для автолюбителей
Авто пошлины Закон и водитель
Задние красные фонари автомобиля Закон и водитель
Покупка автозапчастей через интернет Статьи для автолюбителей
Мир автомобильных колпаков, как выбрать Статьи для автолюбителей
Авто видео приколы нашего времени Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение