[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где поменять летнюю резину (обмен бу летней резину на зимнюю с доплатой)
Где поменять летнюю резину
dimichДата: Четверг, 17.Октября.2013, 09:43 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Близятся холода. А места, где хранить летнюю резину нет. Можно ли сдать свою летнюю резину (почти новая, износ 10%) на бу или новую зимнюю с моей доплатой? Кто пользовался подобными услугами ?
 
Награды: 0
ZetnovДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
Я, честно говоря не слышал о таких услугах. А весной будете обратно менять? Как по мне, так легче найти место для хранения, чем два раза в год менять с доплатой.
 
Награды: 1
AMATORY5000Дата: Понедельник, 02.Декабря.2013, 18:44 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Найти то конечно можно будет но вряд ли это будет выгодной затеей, ведь никому не докажешь на сколько точно процентов она изношена, а может она вообще с дефектами, по этому сомнительная идея, но как говорится хозяин-барин, я солидарен с Zetnov и сдал бы на хранение.
 
Награды: 0
HabiДата: Понедельник, 13.Января.2014, 14:17 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Я делаю так - заезжаю на любую шиномонтажную СТО, и предлагаю свою б/у резину по сходной цене. Часто ее у меня покупают. Ведь многие СТО торгуют б/у резиной, и заинтересованы в подобных предложениях.
 
Награды: 0
GarryДата: Суббота, 18.Января.2014, 10:25 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Неужели у Вас отсутствуют друзья-автомобилисты у которых имеется гараж? Или можно попросить друзей или знакомых, у которых частный дом с сараем - выделить для Вашей резины небольшое пространство. У моего соседа летняя резина храниться на балконе, хорошо закрытая в целлофан - неудобно, но что делать, другого места он ей не нашёл. Зато весной покупать заново не надо!
 
Награды: 0
DobkinДата: Суббота, 25.Января.2014, 12:27 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
В СТО, даже если там один гараж, но могут поднять машину –вам и поменяют покрышки.
 
Награды: 0
Georgiy GaponovДата: Суббота, 28.Февраля.2015, 14:29 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Кстати если интересует хороший магазин шин и дисков то добро пожаловать http://kolesomoskva.ru/goods/40718. Себе брал эту резину, второй год гоняю, ни разу не пожалел. Обслуживание и оперативность доставки на высоте. cool
 
Награды: 0
ЯшаДата: Понедельник, 02.Марта.2015, 13:47 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
IGarry, Да наверное у всех у кого нет гаража резина хранится на балконе))) Кстати господа автомобилисты есть заработак от дакарр, ничего сложного и без заморочек. Мне вот рекламируют, а я пока думаю…
 
Награды: 0
MihathДата: Вторник, 03.Марта.2015, 11:49 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Yasha, заработок без заморочек это как?)
 
Награды: 0
ЯшаДата: Среда, 04.Марта.2015, 18:32 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Цитата Mihath ()
Yasha, заработок без заморочек это как?)
к сайту Dacarr присмотритесь.
 
Награды: 0
ira_richДата: Четверг, 05.Марта.2015, 04:34 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Я думаю, что вам лучше всего подать объявление о продаже б/у шин. Но все равно за это вы не получите приличную денежную сумму.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где поменять летнюю резину (обмен бу летней резину на зимнюю с доплатой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение