[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Rolman 
форум автомобилистов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где вы ремонтируете свое авто? (Где вы ремонтируете свое авто?)
Где вы ремонтируете свое авто?
AndrewOSTДата: Вторник, 06.Август.2013, 23:59 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su

Титул: Стажёр
Сейчас: Offline
Согласен с Oksana, туда лучше не суваться(я сам из Коломны)...я сам ремонтируюсь в гараже, благо руки из того места растут

Награды: 0
ДенисДата: Среда, 14.Август.2013, 21:48 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su

Белгород.
У шевроле лачетти. как бы иномарка. все фильтра, свечи меняю сам, проблем не вижу. масло тоже сам. А вот колодки, ремень ГРМ, как бы сам не рискнул, отогнал к знакомому(!) сервису. Там где мне посоветовали! И теперь только им доверяю. Никогда не гонял на ТО на официальное.

YamwiДата: Четверг, 29.Декабрь.2016, 23:45 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su

Целикоми полностью устраивает автомол в Кунцево, про дилеров вообще забыл уже с их
ценами втридорога

AutodreamsДата: Воскресенье, 15.Январь.2017, 17:49 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su

Сезонно полирую кузов и провожу химчистку салона в "Dreams-auto" Неплохой и главное удобный автоцентр. При двух разных услугах дают скидку, ценник божеский. Была бы белая машина я бы аэрографию плёночную на капот замутил у них.

MadocДата: Пятница, 07.Апрель.2017, 14:40 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su

Ремонтирую, в основном, сам. Машина VW B3. Там еще можно что-то сделать самому. Если покраска или что-то с электроникой так у нас, на гаражах, полно специалистов smile . У официалов дорого ремонт обходится, а сто как то не особо доверяю.

Авто ИгорьДата: Среда, 12.Апрель.2017, 18:20 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su

Цитата Шамиль ()
Ребят здравствуйте!не совсем по теме, но:
хочу приобрести авто б\у. так вот лучше брать с собой маляра или толщиномер приобрести
есть Хорстек еще( по толщиномерам, но говорят там цены в 2 раза выше и приборы китайски)
про маляров особо нечего выложить=)
Бывалые! помогите решить эту задачу!
лучше всего перед покупкой автомобиль на диагностику загнать в СТО, там мастера посмотрят и все расскажут... СТО поближе к месту просмотра можно найти тут

Эля ГоряДата: Среда, 12.Апрель.2017, 19:09 | Сообщение # 32
Аватарка Detkam.su

Цитата tornadoboy ()
Я вообще в автосервисы не заезжаю! Денег сдирают, а качество не всегда хорошее. Лучше к народным умельцам
народные умельцы не имеют стенд и другое профессиональное оборудование

GarriДата: Четверг, 18.Май.2017, 10:02 | Сообщение # 33
Аватарка Detkam.su

Цитата Eleonor6 ()
народные умельцы не имеют стенд и другое профессиональное оборудование
Согласен с вами. Именно поэтому доверяю проверенным автосервисам, которые подбираю согласно неисправности авто. Честно сказать доволен, сайт реально удобный и находит мастерские по запросу рядом с моим домом, при этом сразу ориентирует по ценам, что немаловажно. Можно самому определиться куда тебе ехать и никто не будет навязывать немыслимые услуги.

ШемаДата: Пятница, 19.Май.2017, 08:53 | Сообщение # 34
Аватарка Detkam.su

Цитата Garri ()
Согласен с вами. Именно поэтому доверяю проверенным автосервисам, которые подбираю согласно неисправности авто. Честно сказать доволен,
Поддержу вас. Знаю об этом ресурсе уже как полгода. Пользуюсь и товарищам рекомендую.

VitalikДата: Суббота, 20.Май.2017, 08:46 | Сообщение # 35
Аватарка Detkam.su

Тоже слышал про него и причем очень даже неплохие отзывы. Надо бы уже самому попробовать, а то как не кинусь что-то ремонтировать, так попадаю к каким-то мастерам-рук..м

maxДата: Воскресенье, 24.Сентябрь.2017, 22:09 | Сообщение # 36
Аватарка Detkam.su

У меня KIA RIO. Ремонтирую свою машину в автосервисе уже очень давно. Доволен качеством ремонта и опытные автослесари всегда делятся советами по эксплуатации "корейца"

форум автомобилистов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где вы ремонтируете свое авто? (Где вы ремонтируете свое авто?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Контакты

Россия
e-mail: info@avtoindent.ru

Отправить сообщение