[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Rolman 
форум автомобилистов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где вы ремонтируете свое авто? (Где вы ремонтируете свое авто?)
Где вы ремонтируете свое авто?
AndrewOSTДата: Вторник, 06.Август.2013, 23:59 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su

Титул: Стажёр
Сейчас: Offline
Согласен с Oksana, туда лучше не суваться(я сам из Коломны)...я сам ремонтируюсь в гараже, благо руки из того места растут

Награды: 0
ДенисДата: Среда, 14.Август.2013, 21:48 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su

Белгород.
У шевроле лачетти. как бы иномарка. все фильтра, свечи меняю сам, проблем не вижу. масло тоже сам. А вот колодки, ремень ГРМ, как бы сам не рискнул, отогнал к знакомому(!) сервису. Там где мне посоветовали! И теперь только им доверяю. Никогда не гонял на ТО на официальное.

YamwiДата: Четверг, 29.Декабрь.2016, 23:45 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su

Целикоми полностью устраивает автомол в Кунцево, про дилеров вообще забыл уже с их
ценами втридорога

AutodreamsДата: Воскресенье, 15.Январь.2017, 17:49 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su

Сезонно полирую кузов и провожу химчистку салона в "Dreams-auto" Неплохой и главное удобный автоцентр. При двух разных услугах дают скидку, ценник божеский. Была бы белая машина я бы аэрографию плёночную на капот замутил у них.

ilya2910Дата: Среда, 22.Март.2017, 04:39 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su

я ремонтирую сам а детали заказываю на этом сайте http://autoclick63.ru посмотри очень хороший сайт

Добавлено (22.Март.2017, 04:39)
---------------------------------------------
Оценка: Отлично
 Отзыв: Узнал об этом автосервисе от одного знакомого товарища, ещё 5 лет тому назад. 
 городеремонтно-восстановительным оборудованием ведущих зарубежных производителей, соответствует всем стандартам General Motors и предоставляет полный спектр авто услуг по ремонту (любой степени сложности) и техническому обслуживанию автомобилей, но в большинстве иностранного производства автомобилей, к российскому автопрому, относятся лояльно <_<. При суммарной площади сервисной зоны обслуживают 4 автомобиля, то есть 4 подъемника имеют. В общем одним словом гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля. 
Обслуживаю у них свой автомобиль, за всё нареканий никаких нет, от колёс до замены масла. Моё мнение об автосервисе очень хорошее. Ремонт они делают добросовестно, как говорится - на результат, лишнего не делают и соответственно не берут.  

Вот ссылка на их сайт в интернете http://amglass.ru

форум автомобилистов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где вы ремонтируете свое авто? (Где вы ремонтируете свое авто?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Контакты

Россия
e-mail: info@avtoindent.ru

Отправить сообщение