[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где вы ремонтируете свое авто? (Поделитесь опытом где и как вы ремонтируете автомобиль)
Где вы ремонтируете свое авто?
AndrewOSTДата: Вторник, 06.Августа.2013, 23:59 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Согласен с Oksana, туда лучше не суваться(я сам из Коломны)...я сам ремонтируюсь в гараже, благо руки из того места растут
 
Награды: 0
ДенисДата: Среда, 14.Августа.2013, 21:48 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Белгород.
У шевроле лачетти. как бы иномарка. все фильтра, свечи меняю сам, проблем не вижу. масло тоже сам. А вот колодки, ремень ГРМ, как бы сам не рискнул, отогнал к знакомому(!) сервису. Там где мне посоветовали! И теперь только им доверяю. Никогда не гонял на ТО на официальное.
 
Награды: 0
YamwiДата: Четверг, 29.Декабря.2016, 23:45 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Целикоми полностью устраивает автомол в Кунцево, про дилеров вообще забыл уже с их
ценами втридорога
 
Награды: 0
AutodreamsДата: Воскресенье, 15.Января.2017, 17:49 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Сезонно полирую кузов и провожу химчистку салона в "Dreams-auto" Неплохой и главное удобный автоцентр. При двух разных услугах дают скидку, ценник божеский. Была бы белая машина я бы аэрографию плёночную на капот замутил у них.
 
Награды: 0
MadocДата: Пятница, 07.Апреля.2017, 14:40 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Ремонтирую, в основном, сам. Машина VW B3. Там еще можно что-то сделать самому. Если покраска или что-то с электроникой так у нас, на гаражах, полно специалистов smile . У официалов дорого ремонт обходится, а сто как то не особо доверяю.
 
Награды: 0
Авто ИгорьДата: Среда, 12.Апреля.2017, 18:20 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Цитата Шамиль ()
Ребят здравствуйте!не совсем по теме, но:
хочу приобрести авто б\у. так вот лучше брать с собой маляра или толщиномер приобрести
есть Хорстек еще( по толщиномерам, но говорят там цены в 2 раза выше и приборы китайски)
про маляров особо нечего выложить=)
Бывалые! помогите решить эту задачу!
лучше всего перед покупкой автомобиль на диагностику загнать в СТО, там мастера посмотрят и все расскажут... СТО поближе к месту просмотра можно найти тут
 
Награды: 0
Эля ГоряДата: Среда, 12.Апреля.2017, 19:09 | Сообщение # 32
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Цитата tornadoboy ()
Я вообще в автосервисы не заезжаю! Денег сдирают, а качество не всегда хорошее. Лучше к народным умельцам
народные умельцы не имеют стенд и другое профессиональное оборудование
 
Награды: 0
GarriДата: Четверг, 18.Мая.2017, 10:02 | Сообщение # 33
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Цитата Eleonor6 ()
народные умельцы не имеют стенд и другое профессиональное оборудование
Согласен с вами. Именно поэтому доверяю проверенным автосервисам, которые подбираю согласно неисправности авто. Честно сказать доволен, сайт реально удобный и находит мастерские по запросу рядом с моим домом, при этом сразу ориентирует по ценам, что немаловажно. Можно самому определиться куда тебе ехать и никто не будет навязывать немыслимые услуги.
 
Награды: 0
ШемаДата: Пятница, 19.Мая.2017, 08:53 | Сообщение # 34
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Цитата Garri ()
Согласен с вами. Именно поэтому доверяю проверенным автосервисам, которые подбираю согласно неисправности авто. Честно сказать доволен,
Поддержу вас. Знаю об этом ресурсе уже как полгода. Пользуюсь и товарищам рекомендую.
 
Награды: 0
VitalikДата: Суббота, 20.Мая.2017, 08:46 | Сообщение # 35
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Тоже слышал про него и причем очень даже неплохие отзывы. Надо бы уже самому попробовать, а то как не кинусь что-то ремонтировать, так попадаю к каким-то мастерам-рук..м
 
Награды: 0
maxДата: Воскресенье, 24.Сентября.2017, 22:09 | Сообщение # 36
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
У меня KIA RIO. Ремонтирую свою машину в автосервисе уже очень давно. Доволен качеством ремонта и опытные автослесари всегда делятся советами по эксплуатации "корейца"
 
Награды: 0
СлавикДата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 21:55 | Сообщение # 37
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
У меня есть свой личный мастер, частник к которому постоянно обращаюсь.
 
Награды: 0
Славик СнеговДата: Воскресенье, 04.Марта.2018, 12:16 | Сообщение # 38
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
В малярке

Добавлено (04.Марта.2018, 12:16)
---------------------------------------------
Несколько раз чинил
 
Награды: 0
Артём КухаревДата: Среда, 22.Августа.2018, 12:24 | Сообщение # 39
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Ребят пару дней назад заклинил мотор, пришлось воспользоваться эвакуатором хочу сказать что водитель приехал за 15 минут. очень крутой сервис, рекомендую
 
Награды: 0
Олег ТокорьДата: Среда, 12.Декабря.2018, 20:04 | Сообщение # 40
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Могу только посоветовать Московский автосервис, уже не один раз обращался к ним. Все проблемы решают быстро и качественно. Мастера знают свое дело. Так же частенько , отгоняю авто на мойку к ним.
 
Награды: 0
Алексей ЯковенкоДата: Пятница, 12.Апреля.2019, 16:26 | Сообщение # 41
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Не знаю каким авто сервисам доверять... Один раз отдал (проблемы с ТНВД) так мало того чо продержали больше чем обещали недели на две, так и "сделали" абы как. Сказали надо менять резинку - резинки нет пришлось в сборе покупать. Старый отдали тот явно не мой вал даже не прокручивался. Хуже всего зажигание нечётко установили, а для дизеля это ХХХ...  После этого токо сам (хорошо образование позволяет) пусть долго по немного , но зато точно уверен!
 
Награды: 0
АндрейДата: Суббота, 13.Апреля.2019, 11:26 | Сообщение # 42
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
У меня ford mondeo и я ремонтировал через онлайн подбор автосервисов форд сто. Там собраны проверенные техцентры форд, как там написано, но он чисто под них. Еще знаю сайт для всех машин, там все сто
может кому пригодится. Сам чисто нарыл буквально недавно. Еще есть uremonta, но я пользовался и мне не очень понравилось, каша, так еще и нагрубили в автосервисе.
 
Награды: 0
Дарья КучероваДата: Вторник, 04.Июня.2019, 18:17 | Сообщение # 43
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Из всех автосервисов в Москве, мне больше всего подошел автосервис на 32 км. Ну и как девушке, мне там очень все доступно объясняют и советуют как не потратится больше чем нужно на ремонт машины.
 
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.Августа.2019, 17:48 | Сообщение # 44
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
тема уже не актуальная видимо, но все равно напишу-почти все сам делаю) либо друзья помогают
 
Награды: 0
Елена РебрикДата: Понедельник, 03.Января.2022, 13:32 | Сообщение # 45
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
У меня, наверное, не совсем женское хобби - я люблю ремонтировать свою машину сама. Езжу в автосервис самообслуживания. Там сотрудники сами устанавливают машину на подъемник и подскажут если до чего сама не додумалась. Да и можно посоветоваться с такими же автолюбителями, которые находятся в соседнем боксе. Выходит ремонт на порядок выгоднее.
 
Награды: 0
Раиса БережнаяДата: Суббота, 16.Июля.2022, 22:12 | Сообщение # 46
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Мою машину часто ремонтирует папа. Он в них хорошо разбирается. У меня Пежо. Некоторые запчасти приобретаем в магазине в Москве. На сайте можно изучить все экземпляры, посмотреть размеры и цены. Нашла еще  подлокотники автомобильные
 
Награды: 0
LihoyДата: Четверг, 18.Августа.2022, 14:30 | Сообщение # 47
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Всем привет. Немного офтопа - решил заняться карданным валом, вернее, его обслуживанием, не знаю, куда обратиться.
 
Награды: 0
Габитов ДенисДата: Среда, 02.Ноября.2022, 15:54 | Сообщение # 48
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Привет! Могу посоветовать недорогой и надежный эвакуатор в Твери и Тверской области. Обращался к ним пару раз, когда автомобиль компании ломался. Ребята приезжают очень быстро, причем в любое время суток, т.е. не приходится ждать часами. Работают слаженно, видно, что опытные в этом деле. В общем, звоните диспетчеру и договаривайтесь!
 
Награды: 0
WadeДата: Среда, 20.Сентября.2023, 15:35 | Сообщение # 49
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Друзья, интересует вопрос по сервисному ремонту автомобильных карданных валов в Питере. Слышал рекомендации о сервисе. Интересно, есть ли у кого-нибудь личный опыт сотрудничества с ними? Каково впечатление от качества выполненных работ и цены? Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением, чтобы я мог принять взвешенное решение.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где вы ремонтируете свое авто? (Поделитесь опытом где и как вы ремонтируете автомобиль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение