[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » КУРИЛКА » Обсуждаем, создаем, кто о чём на автомобильные и около автомобильные темы » Экстремальное вождение
Экстремальное вождение
tima5 tima5Дата: Суббота, 18.Мая.2013, 15:01 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Здравствуйте. Если вы уже давно за рулем и хотели бы повысить свои навыки вождения, то советую вам записаться в школу водительского мастерства Александра Каминского, которая находится по адресу Каланчевская 15. Там можно пройти курсы экстремального вождения и получить дополнительные навыки вождения.
 
Награды: 0
LoginovДата: Вторник, 16.Июля.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 33
Сейчас: Offline
Цитата (tima5)
курсы экстремального вождения и получить дополнительные навыки вождения.

Вау, это интересно, а чего там учат? И сколько это стоит?

Иногда нам сама жизнь устраивает курсы экстремального вождения) дураков на дорогах хватает) wacko
 
Награды: 2
ОльгаДата: Четверг, 12.Сентября.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Мне тоже кажется, что приемы экстремального вождения лучше всего осваиваются на реальных дорогах. А главное, бесплатно...

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 21:34)
---------------------------------------------
Там учат грамотно действовать в экстремальных ситуациях на реальных дорогах. Особенно полезны такие курсы девушкам, которые в аварийных ситуациях, как правило, впадают в панику (путают педали, бросают руль, дергают за все имеющиеся рычажки и т.д.).

 
Награды: 0
nafnatrixДата: Суббота, 21.Сентября.2013, 01:30 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Мне кажется для девушек, по крайней мере для многих - это будет сложная информация. Ведь на курсах учат по большому счету физике, как распределять массу при переставке или заносе, при тех же переднем\заднем приводе и контроль газа\тормоза при разных приводах - это основы. Для многих девушек это неподъемная информация - проверенно smile
 
Награды: 0
NushaДата: Понедельник, 23.Сентября.2013, 02:36 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я недавно получила права, - радости не было предела ! Но как только я попыталась самостоятельно выехать на дорогу, и О УЖАС, у меня просто онемели ноги и отключался мозг от страха, хотя вроде я его переборола..
Нас выкинули в свободное плавание, и что дальше делать, как с этим жить,- нет никого рядом кто подскажет, расскажет или посоветует..
Я очень хочу ездить. Боюсь стать опять пешеходом.
Я думаю в таких случаях как у меня, - просто необходимо брать уроки Экстремального вождения, чтобы закрепить навыки и научится быстро реагировать в аварийных ситуациях, маневрировать, и не создавать опасность для других участников дорожного движения.
 
Награды: 0
VladДата: Пятница, 27.Декабря.2013, 00:18 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я считаю, что экстремальное вождение это круто. Но много слышал, что идти на такие курсы лучше с большим опытом вождения.
 
Награды: 0
BulaДата: Суббота, 22.Февраля.2014, 15:19 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Хотелось бы пройти обучение,  кто знает где можно пройти?
 
Награды: 0
ПлатонДата: Среда, 26.Февраля.2014, 17:27 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Поском попробуй найти через интернет.
 
Награды: 0
ira_richДата: Суббота, 22.Марта.2014, 06:13 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Меня заинтересовала эта информация, так как я очень часто нервничаю за рулем и, если происходит какая-то внезапная ситуация, то сама не понимаю, что делаю.
 
Награды: 0
Василий НекрасовДата: Воскресенье, 25.Мая.2014, 23:32 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Наши дороги и так самая лучшая школа экстрмального вождения
 
Награды: 0
LordIgorДата: Пятница, 05.Сентября.2014, 09:23 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
У меня водителем после армии был перерыв 10 лет. Уже лет 10 за рулём. По возможности где нибудь на больших стоянках, открытых местах где есть бордюры, делаю искусственный занос и пытаюсь выравнивать машину. Только не вздумайте делать это, если есть машины, даже если они далеко. В неподходящее время ваша машина окажется в ней, проверено опытом причём дважды второй раз не доехал 2 см. А так очень помогает почувствовать машину, как она себя ведёт в тех или иных ситуациях.
 
Награды: 0
IgnatVarfalomeevДата: Пятница, 03.Октября.2014, 11:48 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
мой друг ходил, водит лихо
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » КУРИЛКА » Обсуждаем, создаем, кто о чём на автомобильные и около автомобильные темы » Экстремальное вождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение