[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » курсы безопасного и контраварийного вождения
курсы безопасного и контраварийного вождения
SashaGonza GonzaДата: Среда, 03.Апреля.2013, 18:55 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Хорошие курсы безопасного и контраварийного вождения предлагает Kaminsky Driving School. Проходил сам обучение на курсах контраварийного вождения, практические занятия занимают около 90% всего обучения. Инструктора высокого класса - обучают даже гонщиков.
 
Награды: 0
DMITRДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Добрый день, друзья. Как страховой агент рекомендую коллегам по рулю, заезжающим в СК за выплатами чаще одного раза в два года, пройти данные или аналогичные курсы.
С уважением Дмитрий
 
Награды: 0
ipkessДата: Суббота, 11.Мая.2013, 14:22 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Ну а что мешает самому обучаться на спецполиогону? По мне, так лучше курсы дополнительного вождения для новичков, там где они реально учатся чему-то путевому, так как инструктор заинтересован в результате.
 
Награды: 0
Игорь ИгоревичДата: Суббота, 22.Июня.2013, 12:20 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Для меня тоже лучше курсы дополнительного вождения. Там инструктор может тебя научить всему тому что может произойти на дороге. Зачем мне обучаться как гонщик, если я езжу с семьей и мне главное их безопасность, и не быстрое и безаварийное передвижение.
 
Награды: 0
ОльгаДата: Четверг, 29.Августа.2013, 08:49 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Не БЫСТРОГО, а именно БЕЗОПАСНОГО. Я тоже прошла недавно эти курсы, чтобы уже на 100% быть уверенной, что моя семья в безопасности в любой ситуации. Не посчитала это лишним, несмотря на то, что уже 3-й год за рулем и на дороге чувствую себя уверенно.
 
Награды: 0
nafnatrixДата: Среда, 30.Октября.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Любые курсы экстремального вождения идут на пользу. Но к этому ко всему следует понимать хорошо физику автомобиля в тех или иных ситуациях и на разных приводах. Многие реально этого не понимают, а заучить практику не понимая теории - не означает успех. Та же "переставка" для многих темный лес с распределением веса на оси. Но это все нюансы, курсы такие реально помогают добавить уверенности. Однако не стоит все равно переоценивать себя. Какой бы ни был гонщик, найдется "олень" на дороге, который все испортит.
 
Награды: 0
ira_richДата: Четверг, 16.Января.2014, 07:58 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Конечно же такие курсы будет полезными, как для опытного водителя, так и для начинающего. Но не факт, что через какое-то время, после таких курсов, человек будет ездить в привычном ему режиме.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » курсы безопасного и контраварийного вождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение