[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Магнит на номер автомобиля нужен ли он (Магнит закрывающий номер авто, законно ли?)
Магнит на номер автомобиля нужен ли он
LinkinДата: Понедельник, 12.Мая.2014, 22:27 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Парни, слышали про магнит на номер автомобиля? Пользовался кто-нибудь с ним?

Меня вот данный магнит очень уж заинтересовал, с помощью этого магнита штрафов думаю станет меньше или нет? Если подумать, то менты за магнит ещё больше могут оштрафовать...

В общем жду Ваших ответов и предложений на эту тему.

 
Награды: 0
golovorezДата: Вторник, 27.Мая.2014, 11:53 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 30
Сейчас: Offline
Полнейший бред. Такое супер изобретение можно и самому сделать из картонной бумаги. В глаза будет кидаться даже больше чем просто без номеров ездить.
 
Награды: 0
TonikДата: Вторник, 10.Июня.2014, 15:43 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Хрень какая-то, поймают- штрафанут однозначна!)
 
Награды: 1
MarchДата: Суббота, 14.Июня.2014, 19:46 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Видел, как действует. Выглядит забавно. Но себе пока не решился приобрести. Мне как-то проще сильно не нарушать.
 
Награды: 0
olegДата: Понедельник, 07.Июля.2014, 09:03 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Это до первого гаишника который увидит данный магнит можно не отделаться просто снятием его.Не связывайся с такими примочки лучше не нарушать нервы и деньги сохранить выйдет .
 
Награды: 0
Дмитрий АнатольевичДата: Понедельник, 10.Ноября.2014, 07:16 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Не нарушай правила, и штрафы прекратятся, от таких придурков, нормальным автолюбителям, только вред. Не знаю помогает он избежать штрафа, ни когда не пользуюсь такими приспособлениями, но знаю точно что действует он отрицательно на хозяев таких штучек. Начинают, на дороге вести себя но просто по хамски.
 
Награды: 0
MatrixДата: Пятница, 28.Ноября.2014, 10:20 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
По новым законам за этот магнитик нехило так штрафовать будут! И правильно сделают.
 
Награды: 0
romonovaДата: Понедельник, 01.Декабря.2014, 08:15 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Ну, если с умом, то можно и попробовать. Он же из салона автомобиля отключается. При отключенном магните на номер уже ничего не прилепить.
 
Награды: 0
MatrixДата: Понедельник, 22.Декабря.2014, 09:49 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Matrix
Цитата romanova ()
Ну, если с умом, то можно и попробовать. Он же из салона автомобиля отключается. При отключенном магните на номер уже ничего не прилепить.

О каком уме может идти речь? Если с умом, то не нарушать! В конце концов, сейчас огромный выбор радар-детекторов. Жалко денег на радар-детекторы - скачайте приложение на телефон с GPS-координатами радаров.
А такой, извините, херней страдать - это явно не от большого ума.
 
Награды: 0
adianonДата: Среда, 07.Января.2015, 05:47 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Ещё одна басня для любителей пренебрегать правилами, они не зря введены - это не роскошь и не норма этического поведения - а необходимость, проявлять смекалку и индивидуальность нужно в другом месте.
 
Награды: 0
артем1991Дата: Четверг, 22.Января.2015, 07:32 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Странно,неужели так сложно оплатить штраф и жить спокойна.Почему то наши же водители выезжая за границу,где штрафы в разы выше чем в России,а могут и запретить выезжать на Н..лет,сами меняют стиль вождения на более аккуратный и правильный.А у себя на родине пытаются выдумать различные способы обмануть всех и остаться в дамках.Один вам совет,не нарушайте правило 3Д и все у вас будет замечательно!!!
 
Награды: 0
RomaMatveevДата: Суббота, 28.Февраля.2015, 12:19 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Цитата Linkin ()
Парни, слышали про магнит на номер автомобиля? Пользовался кто-нибудь с ним? Меня вот данный магнит очень уж заинтересовал, с помощью этого магнита штрафов думаю станет меньше или нет?
Если подумать, то менты за магнит ещё больше могут оштрафовать...
НЕ думаю, что игра стоит свеч!
За скрытый нумер еще больше штраф накапает, может, лучше установить антирадаР? Это надежно - раз, это удобно - два (в любом месте срабатывает, у меня не бывает погрешностей) и главное- это ЗАКОННО (три!)
 
Награды: 0
adianonДата: Понедельник, 02.Марта.2015, 03:37 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Разве не надёжнее соблюдать правила, отношение к вождению показывает - на сколько вы цените безопасность.
 
Награды: 0
ira_richДата: Среда, 04.Марта.2015, 04:17 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Лично я бы на вашем месте так не рисковала. Неужели вы так часто платите штрафы, чтобы идти на такое?
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Магнит на номер автомобиля нужен ли он (Магнит закрывающий номер авто, законно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение