[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Выкуп автомобилей где выгоднее (Нужно срочно продать автомобиль)
Выкуп автомобилей где выгоднее
dimichДата: Четверг, 17.Октября.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Хочу взять кредит на недвижимость. Для снижения процентов по кредиту нужно внести часть кредита (30%). Нужно срочно продать автомобиль. Авто - honda cr-v 2006 г.в. Где быстрее и дороже можно ее продать ? Деньги нужны сразу наличными.

 
Награды: 0
DobkinДата: Понедельник, 28.Октября.2013, 23:23 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Думаю, стоит обратиться к перекупщикам. Узнайте, рядом должен быть авторынок, там же перекупщики.
 
Награды: 0
ZetnovДата: Воскресенье, 03.Ноября.2013, 23:39 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
Чем больше людей узнает о том, что Вы продаете автомобиль - тем быстрее Вы найдете покупателя. Используйте по максимуму: интернет, газеты, объявления на столбах (можно на цветной бумаге), на автомобиле. И Ваш покупатель найдется. cool
 
Награды: 1
DobkinДата: Пятница, 22.Ноября.2013, 16:13 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Если продаете сами, то есть возможность продать дороже. Перекупщики дадут минимальную сумму.
 
Награды: 0
АлександрДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 23:02 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Быстрее всего ее можно продать на авто рынке или интернет рынке через заказчика, который будет находится в вашей стране или договорится с ним о встрече.
 
Награды: 0
nafnatrixДата: Среда, 11.Декабря.2013, 02:08 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Есть еще такой вариант, но не во всех банках. Они оценивают автомобиль и исходя из этого, калькулируют его в первый взнос. Могу сказать, что иногда даже больше дают, чем перекупщики, но все равно дороже только самому. Советую найти золотую середину, добавить от перекупщиков и банка но не задирать цену. 10-15% от цены скинуть, при хорошем состоянии, авто улетит.
 
Награды: 0
DobkinДата: Вторник, 17.Декабря.2013, 10:18 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Иногда «хорошим состоянием» удачно прикрываются! Ауди 1996года хотят продать за солидные деньги, как БМВ 2005. Из-за состояния.
 
Награды: 0
ira_richДата: Среда, 18.Декабря.2013, 04:38 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Если вам очень срочно нужно продать свой автомобиль, то вам следует размещать информацию о продаже везде, где это возможно.
 
Награды: 0
DobkinДата: Среда, 18.Декабря.2013, 23:36 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Я видел в Интернете объявления – там черт ногу сломит: одингод, один пробег, а цены в разы отличаются.
 
Награды: 0
nafnatrixДата: Суббота, 04.Января.2014, 06:16 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Цитата Dobkin ()
Я видел в Интернете объявления – там черт ногу сломит: одингод, один пробег, а цены в разы отличаются.
Оно и понятно. Машины могут быть в абсолютно разном состоянии. Битые, разные комплектации. Особенно касается БМВ и Мерсов, у них диапазон цен на одну модель самый хаотичный.
 
Награды: 0
GarryДата: Понедельник, 06.Января.2014, 16:37 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Искать покупателя придётся Вам самостоятельно, если хотите продать автомобиль по хорошей цене. Ни один перекупщик не предложит оптимальную цену, ведь он считает это уже своими деньгами. Лучше делать это через знакомых, а оформлять сделку обязательно через нотариуса, чтобы Вас не кинули свои же.
 
Награды: 0
ReginaДата: Вторник, 07.Января.2014, 14:36 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Если сами занимаетесь продажей, то еще стоит учитывать, чтос вами будут торговаться!
 
Награды: 0
CobraДата: Вторник, 11.Марта.2014, 15:16 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Смотря сколько вы запросите за ваше авто и в каком состоянии машина - мы в такой же ситуации воспользовались интернетом и газетой "Из рук в руки" - уже на следующий день поступали звонки.
 
Награды: 0
BulaДата: Понедельник, 08.Февраля.2016, 15:56 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Можно обратиться в народный выкуп, мне помог сервис найти удачную сделку, месяцами не ища покупателей. И расчет сделали в тот же день.
 
Награды: 0
ДенисДата: Понедельник, 28.Марта.2016, 19:55 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
все будет зависеть, от сумы которую вы хотите получить от продажи, от этого и будет быстрота продажи
 
Награды: 0
ПавелДата: Вторник, 29.Марта.2016, 19:19 | Сообщение # 16
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
быстро и дорого продать, это не возможно по крайне мере у меня так ни когда не получалось, в основном приезжали перекупщики и давали за машину смешные деньги, вот когда уже смотрят непосредственно клиенты то торг уже идет аргументируемый, а не что попало лишь бы сбить цену
 
Награды: 0
ДенисДата: Среда, 30.Марта.2016, 18:02 | Сообщение # 17
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Я при покупке своей машины старую сдал в салоне, предложили довольно хорошую суму, да и заниматься продажей машины не было ни какого желания, теперь катаюсь и радуюсь на своем красавце Дастере
 
Награды: 0
ДмитрийДата: Пятница, 15.Апреля.2016, 14:36 | Сообщение # 18
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Вот эта контора качественно выкупом авто занимается. Не первую свою ласточку им за дорого скидываю. Сайт у них новый и не доделанный, но главное контакты есть:)
 
Награды: 0
marina773199Дата: Четверг, 29.Декабря.2016, 17:37 | Сообщение # 19
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Первый раз продавала свое авто. Обратилась в Выкуп-Авто. Обсудили детали по телефона, после осмотра цена осталась той же что и обговорили. Сразу заключили договор, оплата была где-то в течении часа.
 
Награды: 0
ИгорьДата: Вторник, 06.Июня.2017, 15:53 | Сообщение # 20
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Cрочно продать авто, на данный момент не проблема вообще. Самое оптимальное решение это обратиться в компанию
 
Награды: 0
nastikDOLLДата: Среда, 28.Июня.2017, 10:53 | Сообщение # 21
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
продавали свою старенькую " ласточку"  на всяких сайтах типа авито и т.д пол года продать не могли. муж психанул и решил ребятам отогнать машину. Выкупили ее сразу и по нашей цене.
 
Награды: 0
ПлатонДата: Четверг, 27.Июля.2017, 15:10 | Сообщение # 22
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Вообще, я скептически отношусь к данным сервисам, но когда необходима срочность, то это пожалуй выход. Главное выбрать надежную фирму, уже зарекомендовавшею себя на рынке. Я обращался оценка на месте и по сумме не намного меньше рыночной стоимости.
 
Награды: 0
Славик СнеговДата: Понедельник, 05.Марта.2018, 04:42 | Сообщение # 23
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Подскажите фирму???
 
Награды: 0
ЮрийДата: Понедельник, 14.Мая.2018, 17:33 | Сообщение # 24
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 15
Сейчас: Offline
Чем быстрее нужно продать автомобиль, тем больше денег можешь с него потерять, так что я бы не сильно спешил с продажей, хотя кредит - дело серьезное
 
Награды: 0
ГладкийДата: Понедельник, 10.Декабря.2018, 10:42 | Сообщение # 25
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Есть достаточно много положительных отзывов о Писарев Авто (находятся в Москве) - кто продавал все в основном остались довольны и оценкой и условиями оформления. Есть потеря в стоимости процентов 10 - но это не много за срочность и сохранение нервов.. Никаких платных моек, никаких дополнительных оплат с клиента - можете почитать.. Главное продавать по договору и обсуждать когда машина переоформиться в ГИБДД, а не отдать не известно кому и потом ездить доказывать, что это не твой штраф и делать принудительное снятие с регистрации.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Выкуп автомобилей где выгоднее (Нужно срочно продать автомобиль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение