[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Автомобиль TOYOTA CAMRY, стоит ли брать? (Стоит ли покупать TOYOTA отечественной сборки?)
Автомобиль TOYOTA CAMRY, стоит ли брать?
Брать или не брать TOYOTA CAMRY?
snmДата: Суббота, 30.Ноября.2013, 01:19 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Вопрос состоит в том , что я сомневаюсь. Покупать ли тойоту российской сборки? Читал очень много не хороших отзывов о качестве "нашей" сборки. Прошу помощи знающих или тех кто уже приобрел себе тойоту российской сборки.
 
Награды: 0
nuggetДата: Четверг, 05.Декабря.2013, 02:02 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
скажу нет. знакомый взял такое чудо, теперь думает как бы от него избавится. говорил, что все скрипит. и датчик бензина частенько показывал неправильно.
да, в виду нашей сборки легче найти к ней детали, но суть того что собирают люди, которые не знают всей сути процесса очень настораживает. подумайте,есть ли в этом необходимость?
 
Награды: 0
DobkinДата: Четверг, 05.Декабря.2013, 10:34 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
У российской сборки (если сам из России) есть 1 железныйплюс. Стоить будет дешевле, без наценки и запчасти для этой серии найти будет
проще.
 
Награды: 0
CantonДата: Пятница, 20.Декабря.2013, 20:27 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Ну а почему бы и нет? Слабо верится, что есть какие то принципиальные косяки. А разница в цене  - достаточно существенна.
 
Награды: 0
RomanДата: Суббота, 21.Декабря.2013, 02:54 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Питерские "японки" уже зарекомендовали себя с отрицательной стороны, поэтому я бы не рекомендовал Вам пополнять ряды владельцев "тазиков". хотя многие кто покупает нашу сборку думают что контроль сборки и детали японские ит.д.  Кто думает, что японцы контролируют качество сборки, просто наивные люди!
 
Награды: 0
nafnatrixДата: Суббота, 21.Декабря.2013, 21:02 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Цитата Canton ()
А разница в цене  - достаточно существенна.
Разница в цене ? Что-то вы от себя придумали, как мне кажется. Что могу сказать. Машина то, не сказать, что отличается кардинально, однако самые заметные элементы в мелочах. Плохая подгонка деталей, где-то обшивка может отойти, к примеру на багажнике. Резинки и молдинги - та же болезнь. Все остальное то, в принципе, также.
 
Награды: 0
DobkinДата: Вторник, 24.Декабря.2013, 21:40 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Самое простое – тормозные колодки. Казалось бы, чушь,мелочь, а если не сработают, то мало не покажется.
 
Награды: 0
РомаДата: Среда, 08.Января.2014, 07:05 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
На цену не смотрите! Вам ремонт русской сборки обойдется дороже, чем вся стоимость японской. Сколько народу уже решила "сэкономить" и теперь продают чудо отечественной сборки.
 
Награды: 0
LarkinДата: Вторник, 04.Марта.2014, 19:28 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Я точно знаю, что туркам плохо удаются японки - на эту проблему жаловались многие знакомые. А турки, как известно - знатные строители, но даже им не удаётся сборка, так что тут говорить за наших? Хотя, конечно, это и не слишком патриотично звучит, знаю... Но, блин, как говорится - "Платон мне друг, но истина - дороже". Увы.
 
Награды: 0
Максим МакаровДата: Четверг, 13.Марта.2014, 00:00 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Конечно, стоит, у самого такая, на самом деле ремонт у неё дешевый, я всегда обращаюсь за ремонтом , здесь качественно делают и недорого, несмотря на то, что обращался всего пару раз, впечатления очень хорошие остались.
 
Награды: 0
NataliДата: Среда, 21.Мая.2014, 09:39 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Цитата Maksim197 ()
Конечно, стоит, у самого такая, на самом деле ремонт у неё дешевый, я всегда обращаюсь за ремонтом , здесь качественно делают и недорого, несмотря на то, что обращался всего пару раз, впечатления очень хорошие остались.
я Вас умоляю если Вы про ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0 , то я плакала
Камрюхи только японской или амеровской сборки, ни в коем случае Сингапур и Питер...
 
Награды: 0
golovorezДата: Суббота, 14.Июня.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 30
Сейчас: Offline
Тут с российской сборкой как повезет, я бы сказал 50 на 50. Один товарищ брал автомобиль - нормально, а второй недоволен.
 
Награды: 0
semyaДата: Пятница, 20.Июня.2014, 09:20 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Конечно же стоит, во-первых, необходимо поддерживать отечественного товаропроизводителя, а во-вторых, на сегодняшний день наша сборка ничем не отличается от зарубежной. При этом следует учитывать преимущество - это стоимость будет намного меньше.
 
Награды: 0
RepidДата: Суббота, 21.Июня.2014, 20:05 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
на лицо одни преимущества, стоит брать полюбому)
 
Награды: 0
AvtoPartyДата: Воскресенье, 16.Ноября.2014, 07:45 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Цитата snm ()
Вопрос состоит в том , что я сомневаюсь. Покупать ли тойоту российской сборки? Читал очень много не хороших отзывов о качестве "нашей" сборки. Прошу помощи знающих или тех кто уже приобрел себе тойоту российской сборки.
Автор отпишись, что взял.. Сам стою перед таким же выбором. На мой взгляд резинки и прочая мелоч это фигня, а вот тормоза уже посерьезней будет. У кого-нибудь были серьезные поломки на первых годах владения?

Добавлено (16.Ноябрь.2014, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата snm ()
Вопрос состоит в том , что я сомневаюсь. Покупать ли тойоту российской сборки? Читал очень много не хороших отзывов о качестве "нашей" сборки. Прошу помощи знающих или тех кто уже приобрел себе тойоту российской сборки.
Автор отпишись, что взял.. Сам стою перед таким же выбором. На мой взгляд резинки и прочая мелоч это фигня, а вот тормоза уже посерьезней будет. У кого-нибудь были серьезные поломки на первых годах владения?
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Автомобиль TOYOTA CAMRY, стоит ли брать? (Стоит ли покупать TOYOTA отечественной сборки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение