[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Мото » Где быстро продать мотоцикл
Где быстро продать мотоцикл
dimichДата: Четверг, 17.Октября.2013, 09:38 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Хочу взять кредит на авто, лето закончилось. Нужно срочно продать мотоцикл. Кто пользовался услугой выкуп мотоцкилов в Москве ? Поделитесь.
 
Награды: 0
Neformal75Дата: Четверг, 19.Декабря.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Не понимаю проблемы со срочностью: подали объявление в рекламную газету и сразу желающие найдутся. Люди вообще берут всё по приемлемым ценам, даже гнилое и трижды подержанное - на запчасти.
 
Награды: 0
HabiДата: Среда, 15.Января.2014, 19:54 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Мне тоже кажется, что мотоцикл лучше продать по объявлению, и получить за него нормальные деньги. Услуги по выкупу мотоциклов я видел, но обычно в таких случаях за мотоцикл дают слишком дешево.
 
Награды: 0
DobkinДата: Пятница, 17.Января.2014, 10:53 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Через газету или сайты вы еще можете на цену повлиять,поторговаться, а с перекупщиками так не будет!
 
Награды: 0
GarryДата: Суббота, 01.Февраля.2014, 16:14 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Не понятно, почему не воспользуетесь объявлениями? - хотите по-дороже продать свой мотоцикл, тогда нужно найти специалистов, а это совсем другой круг. Кстати, если мотоцикл отечественный и времён СССР, то он может сойти за раритет.
 
Награды: 0
adianonДата: Пятница, 02.Мая.2014, 05:58 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Объявление - не плохая мысль, но быстрее результата вы добьётесь - разместив всю информацию в сети, сделайте несколько фото, напишите подробное описание характеристик, проблем и преимуществ, стоимость и прочее, выложите контактные данные, только отпишитесь после продажи, что бы с вами другие желающие не связывались.
 
Награды: 0
golovorezДата: Вторник, 20.Мая.2014, 11:25 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 30
Сейчас: Offline
Мне кажется легче на рынок отогнать и там продать. Если подороже - самому продавать, быстрей - сдать реализаторам.
 
Награды: 0
AlexДата: Четверг, 22.Мая.2014, 13:32 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
В интернете есть огромное количество сайтов по продажам slando.ru aukro.ua, rst.ua, auto.ria.com, avtobazar.ua и много других на которых продают и покупают как реаритет так и новые транспортные средства
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Мото » Где быстро продать мотоцикл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение