[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ИСТОРИИ, ПУТЕШЕСТВИЯ и ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Истории » Расскажите о своём первом опыте за рулем! (Что больше всего привлекает в автомобилях?)
Расскажите о своём первом опыте за рулем!
KseniaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:10 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
На данный момент мне 19 лет, за рулем с 13. Первой машиной, которую я "оседлала" была платц. Любить авто приучил папа, хотел сына, но родилась я, поэтому я и стала увлекаться авто, чтобы быть ближе с ним, интересно всегда было все то, что под капотом, многие удивляются парни, как? Как может девушка говорить о типтронике, механке, автомате.... о колесах, где литьё, резина на 16 и т.д., о движках полторушках в конце концов. На самом деле, нас девочек таких много:) люблю авто - это воплощение меня....

 
Награды: 0
AlexxДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:12 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Я только за... считаю что девушки тоже должны разбираться в машинах!
 
Награды: 0
KseniaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:14 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
Да я вообще завидная невеста. Еще футбол и бокс люблю:)))) мечта любого мужика, папа такой воспитал, хотя мама и против была biggrin
 
Награды: 0
YcovДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:15 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 15
Сейчас: Offline
Первый раз за рулем лет с 6, ну естественно на коленках у отца!
 
Награды: 0
VovaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:17 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Сейчас мне 22 лет. За руль в первый раз сел в восемь лет, сразу очень понравилось. Но поначалу не получалось плавно трогаться, но постепенно научился. Постоянно был с дедом в гараже, в машине ковырялся. Привлекает меня в машинах скорость , мощность, нравится самому поковыряться в двигателях.
 
Награды: 0
MixaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:20 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Мне 20 первый раз за авто сел в 12 лет. Сейчас каплю на машину потому как на батькеной машине не вкалует. Я очень люблю тюнингованные авто, особенно когда в них ну очень много киловатт музыки.
Цитата <Есть два типа машин Немецкие и остальные> wink
 
Награды: 0
PavellДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:21 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Впервые кстати сел в машину как и все в детстве во сколько не помню)) Это была шестерка, рулил на коленках и тогда же чуть не убил нас)), а в настоящую машину сел совсем недавно, это был subaru forester в sg5 кузове и пускай он ватный атмо и пускай он не делает БУ БУ БУ как турбо, но это охренительный авто, а на трассе он ведет себя просто превосходно и было это в прошлом году) и subaru это не болезнь это диагноз))
 
Награды: 0
AnnaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:23 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 18
Сейчас: Offline
Мне 21 первый раз за руль села еще в далеком детстве и это был руль трактора, а рядом сидел дедушка и подсказывал, что куда давить!:))) Вот так все и началось, дальше-больше, с 14 лет вообще пропадала с отцом в гараже, на 80%-дьявол и лишь всего на двадцать ангел, не истерю когда под ногтями черно от мазута... родителям всегда говорили, что мне надо было пацаном родиться, но родилась Я...:))) очень люблю быстро ездить с хорошей, качественной и громкой музычкой, это для меня как наркотик, без которого я уже не смогу...
 
Награды: 0
RuslanДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:24 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 15
Сейчас: Offline
А я лет в 13 тоже сел за руль первый раз, это была девяточка... даже машина не дернулась ни разу:)) В авто привлекает больше всего чувство управления большого сложного механизма... похожее чувство возникает когда ходишь по какому нибудь большому заводу работающему...
 
Награды: 0
NinokДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:26 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 24
Сейчас: Offline
А я за руль села первый раз лет в 6 проиграться, папа вышел и понадеялся, не знаю на что, в общем, я сняла с ручника и убрала скорость и отправилась на встречу приближающемуся дереву и понятно до педалей не доставала, да и понятия не имела, куда надо давить. В 13 лет папа научил ездить на машине.
 
Награды: 0
RomanДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:28 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
За руль впервые сел в 13 лет, нормально проехавшись лет в 15-16 это был Subaru Forester 2.0 turbo на механике и сцепление керамика... отец посадил за руль со словами "Да ты сел первый раз за руль на трассе сразу, Да спортивное авто, Да еще и с правым рулем, мне наплевать ,езжай! Ты должен ехать!" ну и все пошло и поехало;)

В машинах ценю : надежность, динамику, управляемость.

 
Награды: 0
CarinaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:29 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 23
Сейчас: Offline
А я села за руль самостоятельно, когда мне было 11 лет, у нас в семье одни девочки, а папе хотелось мальчика, но я папина дочка. Я все время ходила за папой, и часто просила по рулить, ну вот в один из прекрасных дней он посадил меня за руль. Я была просто восторге, доехала без происшествий, но эта езда была на иголках, а когда я получила права, первый кто об этом узнал был папа. Он мной гордится. Я всегда хочу быть похожа на папу и беру с него пример....
 
Награды: 0
ElenaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:31 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Мой папа был инструктором вождения, ездить меня научил в раннем детстве, в 5 лет на колени к себе посадил и сказал рули. С тех пор и рулю! Ездить научил, привил любовь к дороге, но почему то всегда говорил: "Дочка тебе права не нужны!" До сих пор не понимаю! Я даже профессию выбрала - водитель автобуса!
 
Награды: 1
Alex3Дата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:35 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Я ПЕРВЫЙ РАЗ В 6 ЛЕТ РУЛИЛ НА ТРАКТОРЕ "БЕЛАРУС" С ДЕДОМ, ПОТОМ БЫЛ УАЗ, СТУКАНУЛА ДВИЖКА, СДЕЛАЛИ, НО ПОТОМ ВПАРИЛИ, А У БАТИ БЫЛ МОСКВИЧ В СЕДЬМОМ КЛАССЕ Я С ДРУЖБАНОМ СОБРАЛ ЕГО ЗА СУТКИ, С НЕМЕРЕНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ МАТОВ,И ВЫПИТОГО БУХЛА, ВСЕ ТАКИ СОБРАЛИ, УДАРИЛИ, ПОЛУЧИЛ Я ПО ШАПКЕ! А КАК-ТО ОДНОКУРСНИК ЗАДАРИЛ НА ДЕНЫК ЗАЙЗЕРА, УХ-Х-Х
НЕ МАШИНА А ПУЛЯ! БЫЛА, МУСОРИЛЫ ОТОБРАЛИ...
 
Награды: 0
kolanДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:36 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Первый раз сел за руль в 13 лет! Раньше когда было лет 8 отец позволил по рулить у него на коленях!)))) и первой машиной была шестерка! А с того момента мы как раз начали заниматься авто ремонтом! Оттуда и пошла моя любовь к автомобилям! Так мне все это интересно! А привлекает в машине двигатель! Это же сердце машины!)
 
Награды: 0
MarinaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:39 | Сообщение # 16
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Ну наверно моя история похожа на многие истории девчонок... Я 3-я дочь в семье и папе конечно хотелось сына, так я и стала - сын Танюха))) Папа дальнобойщик объездил весь бывший Советский союз - и этим все сказано, до 4 лет не мог затащить в машину, а после вытащить от туда. Катались по командировкам вместе. К 7 годам знала все дорожные знаки и дорожную разметку. Рулить тоже рано стала, но только педали папа жал. А вот моя первая самостоятельная поездка в 12 лет, на МАЗе длинномере 13 метров прицеп... вот это сила, адреналин!!! Никогда не забуду. Потом на КАМАЗе каталась, а вот на БЕЛАЗе еще не попробовала хотя хочется и есть возможность... А первый самостоятельный опыт на легковушке - сразу после получения водительских прав))).
Мне было 19 лет, 28 ноября 2007 года я получила права, ну естественно муж мой был уверен что я сдам и начал отмечать это дело с утра. Пока наши 2 группы сдали, пока в ГАИ, туда - сюда, отметили (я не пила почему-то)... домой приехали уже где-то в 3 ночи. Муж мой дома, а машины нету... пошла - нашла и погнала ее домой. Училась на 6, а у нас 15. Ничего нормально доехала, после 6 наша казалась такой легко управляемой. И я приросла к машине с этого дня!
 
Награды: 0
mashaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:42 | Сообщение # 17
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Я впервые села за руль в 15 лет вечером на булыгино зимой и очень не плохо для первого раза? а сейчас машины своей нет но друзья дают покататься только в драге не дают участвовать обидно хотя сама очень не плохо разбираюсь в авто! Люблю тюнинг и автолюбителей потому что среди моих подруг мало с кем можно поговорить на любимую тему. Кстати сама люблю футбол и бокс и боксом даже занималась.
 
Награды: 0
AntonДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:44 | Сообщение # 18
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Рулить научился с 5-ти лет у отца на коленках. В первый раз попробовал сам прокатиться на шоссе в 10 лет, когда родители были в лесу за грибами. По тыркался, по тыркался с начало не получалось,потом поехал. Побоялся что отец накажет, решил поставить машину назад задним ходом ну и съехал в кювет... Ну а сейчас вожу с экстримом. Правда стараюсь не по городу а на учебном полигоне выводить авто из заноса. Разные виды пилотажа тренирую. Ну а в общем привлекает сам процесс экстрим вождения ну и ремонт техники.
 
Награды: 0
KabanДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:47 | Сообщение # 19
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
Меня в первый раз батя с дядькой посадили на 2106 и давай объяснять, 11 лет мне было. И поехал. Сейчас уже 25. Как люди живут, не интересуясь вообще машинками, не понимаю. У меня даже подруга теперь может не только марку, но и модификацию всяких наших и не наших марок определить. И терпеть не может скототюнинг!
 
Награды: 0
FakamazaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:49 | Сообщение # 20
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Писать много не буду: сев за руль, не посмотрел на его правильное положение и в результате с улыбкой в 52 зуба и с глазами, полными счастья незамедлительно ВЪЕХАЛ В БОЛЬШУЩУЮ КУЧУ ДРОВ!!! Правда без последствий, как ни странно!!!
 
Награды: 0
WerdanaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 09:50 | Сообщение # 21
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Я первый раз был за рулём в 5 лет! У бати была грузовая машина "ТАТРА"! Он включил мне 1-ю пониженную, сам сел на пассажирское место, а я, стоя на ногах, обхватив руль, катился на холостых! С тех пор жизнь без машин и мотоциклов не представляю!
 
Награды: 0
SergДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 14:21 | Сообщение # 22
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Я впервые сел за руль в 13 лет - это была ВАЗовская "десятка", сел и поехал, единственная проблема - сцепление, на десятке оно очень "тонкое", поэтому хочу попробовать на 2106 - говорят легче.
 
Награды: 0
MauscatДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 14:24 | Сообщение # 23
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
В 14 лет попросила папу научить водить, сказал еще рано, ну я-то так не думала, папа после ночной смены лег спать, а ключи в машине забыл, я решила научиться сама только педали перепутала и гаражные двери погнулись во внутрь.
После этого как только мне исполнилось 18 лет, бабушка (кстати она сама автолюбитель) отдала меня в школу вождения. И вот я уже 8 лет как хороший водитель!
 
Награды: 0
DemyanДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 14:28 | Сообщение # 24
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Первая машина запор, мне тогда 8 лет было, потом целую неделю с восторгом ходил и с тех пор проходя мимо машины внутри что то переворачивается, появляется желание сесть в неё и надавить на газ, со всей мочи!
 
Награды: 0
UliaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 14:32 | Сообщение # 25
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
За руль села лет в 12, с тех пор мечтаю какую нибудь классную тачку! Хорошо сильно в них не разбираюсь, но мне тоже говорят что я мальчик в девочке! Друзья как то раз пригласили на гонки, так я там вообще чуть не умерла от того, что было внутри меня!В машинах привлекает только одно слово машина, в про другое вообще молчу!
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ИСТОРИИ, ПУТЕШЕСТВИЯ и ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Истории » Расскажите о своём первом опыте за рулем! (Что больше всего привлекает в автомобилях?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение