Главная » Общие авто новости » Автопроизводители выходят из долгого кризиса

Автопроизводители выходят из долгого кризиса

дата публикации07.Февраля.2012 просмотров3482 комментарии0
Автопроизводители выходят из долгого кризиса
Состояние рынка автомобильного в данные времена прекрасно показывают, как обстоят дела в мировой экономике. В результате того, что цены на топливо значительно увеличились, а также экологическое законодательство стало намного жестче, покупатели автомобилей стали предпочитать те варианты машин, которые характеризируются очень низким содержанием газа углекислого, и экономичностью. Мировые автопроизводители подвели некоторые финансовые итоги по первому кварталу 2010 года.

По результатам таких итогов стало известно, что автопроизводители  не потерпели больших катастроф во время кризисной ситуации в мире. Наоборот, некоторые мировые компании, которые занимаются производством машин, получили достаточную прибыль.   Кроме того, мировой кризис не только далеко обошел стороной данные компании, но при этом еще и прекрасно оздоровил рынок автомобилей, и отлично усилии в нем конкуренцию, в которой принимают участие автопроизводители. 

Самые крупные автомобильные концерны показали публике свои отчеты за первый квартал нынешнего года. И неожиданно для всех, некоторые компании сообщили о том, что у них нет убытков, как думали многие аналитики. Указанные компании получили хорошую прибыль, и теперь строят положительные планы на следующий год.   Кроме того, в мае этого года рынок автомобилей снова стал падать, и некоторые компании запустили специальные программы, с помощью которых они начали стимулировать рост продаж.
 
Источник: www.avtoindent.ru 

Поделиться:


Читайте также:

Camaro – легендарная мечта…. Общие авто новости
Свежие автомобильные новости только у нас Общие авто новости
Разрешить проблемную задачу с получением диагностической карты на авто сегодня предлагается всем жителям города Москва и Подмосковья Общие авто новости
Столичный департамент транспорта Москвы решил эвакуировать на платные штрафстоянки авто с иностранными номерами Общие авто новости
Форд Фокус III: надежность, экономность и эффектность Авто новинки и тюнинга
Новогоднее автошоу в Детройте Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение