Главная » Общие авто новости » Avtoshina.ru – скоро первый год!

Avtoshina.ru – скоро первый год!

дата публикации15.Августа.2013 просмотров2041 комментарии0
Avtoshina.ru – скоро первый год!
Что представляет собой сервис? Петербуржские (и не только) автолюбители уже успели оценить всю широту спектра услуг этой компании, хотя ее шинный супермаркет проработал на автомобильном рынке РФ всего год. Да и то первый день рождения этот магазин будет праздновать лишь в сентябре 2013. 

За такой сравнительно короткий срок питерская компания развилась как успешная, профессиональная сеть шинных сервисно-торговых центров, а также представила первый в северной столице супермаркет шин и Интернет-магазин дисков и шин для различных моделей авто. Открытие этого супермаркета в Санкт-Петербурге состоялось в середине сентября прошлого года.

Чтобы попасть на ресурс этой торговой сети, нужно найти адрес http://avtoshina.ru – и здесь любой автолюбитель найдет то, что сможет его заинтересовать. На этом сервисе представлена детальная торговая информация о сети шинных центров, о работе супермаркета шин, удобный и грамотно выстроенный ресурс Интернет-магазина дисков и шин для автомобилей, а также адрес открытой легковой автомойки.

Чтобы стать покупателем компании, достаточно будет одного визита на http://avtoshina.ru – сюда заходят за новыми автомобильными колесными дисками различных типов и шинами, при том все эти товары можно получать и по смешным ценам – их предоставит система скидок по карте для постоянных клиентов. Что касается корпоративной и крупной оптовой торговли, то в этой области компания сумела разработать особенно выгодные и интересные специальные коммерческие предложения. 

Это адрес, по которому Вы всегда сможете воспользоваться самый широкий и богатый выбор качественных легковых (как летней, так и зимней резины) шин и дисков по замечательным расценкам. В каталоге компании можно будет найти лучшие шины от самых известных, состоявшихся европейских марок и новых китайских брендов, которые уже успели зарекомендовать свои возможности на европейских и российских рынках. Кроме того, здесь Вам предложат хороший выбор АКБ, аксессуаров для авто и богатых ассортимент масел.

Успех за сравнительно небольшой как для автомобильного рынка срок был не случайным – сотрудники компании с первых часов работы были нацелены на то, чтобы заявить и сохранить высокий профессионализм в обслуживании. Здесь прилагают все усилия не только на демонстрации профессионализма, а и на то, чтобы молодой бренд приобрел свой собственный стиль, стал узнаваемым, заслужил уважение и доверие клиентов.

Покупатели этого сервиса сохраняют лояльное отношение к новому бренду и на территории Санкт-Петербурга, и в столице, и в ряде других регионов рынка страны.

Пока список основных городов, в которых присутствует эта сеть, включает ключевые регионы РФ:

·​ Казань;

·​ Воронеж;

·​ Нижний Новгород;

·​ Екатеринбург;

·​ Волгоград;

·​ Ростов-на-Дону;

·​ Краснодар;

·​ Москва;

·​ Санкт-Петербург.

Если Вы еще не сотрудничали с компанией, первая годовщина работы ее основного торгового объекта станет хорошим поводом для знакомства. Тогда Вы сами сможете оценить и профессионализм в обслуживании, и налаженность сервиса, и узнаваемость бренда, и качество продукции – основной показатель надежности компании. Придя в компанию, Вы сможете оперативно определиться с выбором и купить качественные шины, а также другие сопутствующие автомобильные товары по хорошей цене и с высоким уровнем сервиса.

Здесь Вам предложат классическую выгодную систему дисконтных накопительных покупательских карт, которые дадут Вам скидки от 6 до 3 процентов, а также предложения по акциям, которые заинтересуют и постоянных покупателей, и новичков.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Концепция новинок от Volkswagen, на выставке в Детройте Авто новинки и тюнинга
Автомобилистам: новости-2013 Общие авто новости
С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках Общие авто новости
Автоклубы снизили цены на автомобили Общие авто новости
Итоги продаж новых автомобилей в России за январь 2011 года Общие авто новости
Китайские автомобили на русском рынке Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение