Главная » Общие авто новости » Автомобиль - Газель Next

Автомобиль - Газель Next

дата публикации10.Апреля.2013 просмотров4802 комментарии0
Автомобиль - Газель Next
В новую конструкцию «Газели» завод-производитель вложил немало – 5 миллиардов рублей. Привычный, бюджетный, небольшой грузовичок далеко не сразу пошел в серьезную разработку и добрался до конвейера. Производители боялись, что их новая модель не выдержит конкуренции с импортными аналогами, чуть не упустив очень важную деталь: они будут очень и очень не дешевы. 

Россияне в результате получили нашу собственную «полуторку» новой версии. Интересно, что для автомобиля Газель Next цена оказалась всего на 18 тысяч рублей выше, чем для машины-предшественницы. Это все та же рамная простая машина, которая отлично впишется в наши непростые условия езды и ремонта.

Что мы увидим при беглом осмотре Газели Next? В машине хорошая обзорность за счет того, что конструкторы увеличили площадь остекления, фары перенесены повыше: это убережет их от последствий небольших столкновений. Для более серьезных проблем на дорогах предусмотрена составная конструкция бампера – если вдруг что, запчасти продаются не в комплекте, а по отдельности. 

В модели появились новые пластиковые элементы. Это крылья и элемент, к которому крепятся бампер, фары, радиатор. Здесь обновленная передняя подвеска, грузовая платформа, и, что важно, импортный крепеж тормозных шлангов и проводки. Тормозная система рассчитана на пробег от 30-ти до 40 тысяч километров, она более эффективная и крепкая. Заднюю подвеску в машине в целом не изменили – мелкие доработки не в счет.

Зато коробке передач от доработчиков досталось серьезно. Все помнят, как на 50-й тысяче километров переставали включаться передачи. Теперь вторичный вал коробки передач снабжен качественными импортными подшипниками, и теоретически проблема должна разрешиться. Впрочем, проверить это любители Газели смогут сами.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Итоги продаж новых автомобилей в России за январь 2011 года Общие авто новости
Свадебные кортежи уезжают на эвакуаторах Автокурьезы
Ваш первый роскошный автомобиль Авто новинки и тюнинга
SsangYong обновил Rexton Общие авто новости
Компания Brabus произвела тюнинг двигателя Mercedes-Benz E 63 AMG Авто новинки и тюнинга
Volkswagen Group: старт продаж бюджетной Jetta Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение