Главная » Общие авто новости » С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках

С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках

дата публикации29.Января.2013 просмотров3727 комментарии0
С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках
Форд - это автомобиль, качество и надежность которого оправдывает и превосходит ожидания владельца. На протяжении более ста лет автомобильный концерн Форд заботится о безопасной езде автомобиля и о его адаптации к условиям дорог. В крещенские морозы авто прогревается в считанные минуты, а в страшную жару не дает водителю поводов испытывать жажду, если только это не жажда скорости. Создатели и разработчики автомобилей Форд изо дня в день создают новые и совершенствуют уже вышедшие технологии, трудятся над созданием комфорта в салоне авто и всегда готовы прийти к Вам на необходимую помощь, в какой бы части планеты вы не оказались.

 Даже самый совершенный автомобиль нуждается в уходе и своевременном техобслуживании. Компания Форд дорожит каждым клиентом и заботится о том, чтобы владелец этого авто был уверен в завтрашнем дне. В каждом сервисном центре Форд специалисты готовы провести диагностику автомобиля и устранить обнаруженные неисправности. А теперь поговорим о вашей безопасности в экстремальных погодных условиях. Каждый автомобилист согласится, что зима - это такое время, когда даже самый отчаянный водитель не желает садиться лишний раз за руль. Температура воздуха скачет из плюса в минус, и даже самые безобидные дороги становятся непредсказуемыми. И даже для любителей avtoindent.ru высоких скоростей безопасность становится на первое место. Подбор зимней резины достоин особого внимания, потому что именно подходящая вашему автомобилю зимняя резина делает вашу езду безопасной. Ездить зимой с плохой резиной - это очень большой и неоправданный риск. Каждый автомобилист хотя бы раз обращал внимание на то, насколько статистика зимних аварий превосходит статистику летних. А поэтому, бороздить дороги лучше, сидя в подготовленном авто. Намного лучше подготовить свой Форд к зиме в сервисном центре, чем на другой СТО. В сервисном центре вам подберут такую резину, которая подойдет именно для ваших дорог. А если вы предпочитаете самостоятельно делать замену деталей в вашем авто, то вы можете просто заказать зимнюю резину или любую другую деталь в магазине запчастей Ford.

Чтобы выбор резины оказался правильным, нужно обратить внимание, по каким дорогам вы будете ездить. Если вы ездите по городским дорогам, то вам подойдут твердые шины, а если большую часть времени за рулем вы проводите в сельской местности или на бездорожье, то вам понадобится более мягкая резина. Выбрав подходящий тип резины, следующее, на что стоит обратить особое внимание - рисунок протектора. Чем качественнее зимняя резина, тем больше на шине мелких полосок и прямоугольных шашечек, тем комфортнее вам будет на дороге. Будьте так же в курсе, что все автомобильные концерны выпускаю и дорогую, и дешевую зимнюю резину. На первый взгляд и та, и другая резина - одинаковые, но на практике различия между ними заметны с первой же недели эксплуатации. Поэтому не скупитесь брать резину подороже, ведь речь идёт о вашей безопасности. Если на вашем авто образовалась небольшая царапина или вмятина, не стесняйтесь обратиться к профессионалам и этом случае. Кто же, если они, может знать лучший способ решение проблемы для вашего Форда. Вполне возможно, что вам прямо на месте устранят неполадку и вы тут же отправитесь в путь.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новый Chery Tiggo поступит в автосалоны Росси летом 2014 Авто новинки и тюнинга
Все обновленное на авторынке – это хорошо забытое старое, получившее второе дыхание Общие авто новости
В модельном ряду Acura появилась новинка, которая займет место четырехдверки TSX Авто новинки и тюнинга
Экзамен ПДД 2016 года для нового внедорожника Общие авто новости
Обновленный Suzuki SX4 – практичный вариант для города Авто новинки и тюнинга
Хорошая машина для хороших дорог - BMW Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение