Главная » Общие авто новости » «Камаз» и «Knorr-Bremse» оповестили о совместном производстве пневматических гидроусилителей

«Камаз» и «Knorr-Bremse» оповестили о совместном производстве пневматических гидроусилителей

дата публикации16.Декабря.2013 просмотров1719 комментарии0
«Камаз» и «Knorr-Bremse» оповестили о совместном производстве пневматических гидроусилителей
Линия по производству пневматических гидроусилителей будет запущена на двух предприятиях. Инвестиции в один миллион долларов США, поровну разделят между собой КАМАЗом и СП «ЦФ КАМА». Производство планируется выполнять в два этапа и ежегодно в плане выпуск сорока тысяч единиц продукции.

Первым завод тандема открылся еще в 2007 в Набережных челнах и специализировался на выпуске автоматических регулируемых рычагов, тормозных камер, тестировал системы для тормозных механизмов. Так как ассортимент производимой продукции заводом КАМАЗ постоянно расширялся, то на сегодня это одна из ведущих компаний России по производству грузовой техники.

Подразделения завода расположены не только в России, где обеспечивают более 60 тысяч рабочих мест, но и в Иране, Вьетнаме, Казахстане и Индии.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Надежная защита для вашего мотоцикла и автомобиля: Pandora DXL 4200 Автоаксессуары
Новые шины Michelin X–IceNorth–3 Автоаксессуары
Новая линейка рестайлинговых спортивных купе Jaguar XK Авто новинки и тюнинга
Новые запчасти для автомобилей Volkswagen Автоаксессуары
Характеристики Suzuki Jimny Общие авто новости
Оцениваем Genesis — первый люксовый Hyundai Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение