Главная » Авто новинки и тюнинга » Красота Киа Сид и его мощь только в ваших руках

Красота Киа Сид и его мощь только в ваших руках

дата публикации05.Июня.2012 просмотров5137 комментарии0
Красота Киа Сид и его мощь только в ваших руках
Нет сомнений в том, что современный, и очень комфортный автомобиль Киа Сид придется многим по вкусу. Ведь такая красивая машина – это мечта каждого уважающего себя автолюбителя. Компания Актив-мотор, которая успешно развивает сеть дилерских центров в России, предлагает вниманию вашему новую модель автомобиля Киа Сид. Если вы решите, что хотите именно данную новинку, вам предложат пройти тест-драйв, который продемонстрирует всю мощь машины. Помимо этого перед вами «предстанут» оптимальные цены. Также у вас будет возможность взять автомобиль в кредит, что очень удобно для современного человека. Кредит выдается на выгодных условиях, поэтому можете не переживать о переплате.

Но чем, же так хорош автомобиль Kia Ceed? Первое, на что производители обращают внимание – это властный характер машины, который можно сразу же почувствовать, как только вы сядете за руль. Перед выпуском техники в свет, автомобиль прошел жесткий рестайлинг, который показывает взаимодействие плавного силуэта и агрессивной мощи. Помимо этого, вы не останетесь равнодушными к дизайну авто. Как только увидите салон, вы просто не захотите покидать его. Вы сразу почувствуете что-то родное, так как производители применили к нему массу технологий, и сил.

Киа Сид – это яркое и шикарное авто. Как уже говорилось выше, дизайн его достаточно оригинален. Первое, что бросается в глаза – это необычный бампер и противотуманные фары. Как говориться, на вкус, и цвет avtoindent.ru товарища нет, но новые идеи еще никто не критиковал. Также вы увидите фирменную решетку радиатора, шестнадцатидюймовые диски, и новую приборную панель. Приборная панель довольно сильно отличается от предыдущего дизайна.

Новая модель Киа Сид уже получила большое количество положительных отзывов. Чего только стоит система обеспечения безопасности на дороге (ESC, ABC, EBA, EBD). Вы сможете смело брать с собой семью: не опасаясь за свою жизнь, и за жизнь ваших родных и близких. Специалисты продумали все технологии до мелочей, и учли ошибки предыдущих моделей. Исходя из всех вышеперечисленных характеристик, цена на данный автомобиль вам покажется не слишком высокой. Ведь за такое продуманное сочетание мощи, красоты, дизайна и стиля не жалко заплатить гораздо больше денег. Это конечно, шутка, но дело стоит свеч, поэтому не упустите свой шанс.

При покупке автомобиля, вашему вниманию предстанут бензиновый и дизельный двигатель, которые имеют объём 1,4, / 1,6 и два литра. Также вы сможете выбрать именно ту цветовую гамму, о которой мечтали долгое время. «Цвет отражает индивидуальность каждого человека» - особенно это волнует женскую половину человечества.

И напоследок хочу напомнить вам, что автомобиль Киа Сид – это новинка, которая потрясла сознание автолюбителей. Как только пользователь сядет за руль – он не сможет забыть непередаваемые ощущения вождения. На дороге машина не останется незаметной – не этого ли вы хотели? И вот, на сегодняшний день, вы можете осуществить свою мечту.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Краснодар оценил аренду лимузинов на свадебные торжества Автоаксессуары
Китайские автомобили в Украине Общие авто новости
Honda Crosstour то ли «хэтч», то ли «кросс», то ли «тур»… Общие авто новости
Обновленный Suzuki SX4 – практичный вариант для города Авто новинки и тюнинга
С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках Общие авто новости
Эвакуатор Цменск – быстро и легко Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение